Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни. (Работа, отношения, брак, дети) 24.01.1988 Татьяна, - вопрос №3609665

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу у Вас будет повышение в должности ближе к концу весны и достойный финансовый приток за Ваш труд, финансовая стабильность придёт к Вам.
В личном будет укрепление отношений с мужчиной, намного старше Вас, имя идёт на букву Г.
Здоровье показано стабильным, серьёзных болезней у Вас не будет.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни в март месяце, в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь, будет проявлятся, так же в май месяце новое знакомство идёт, будет выбор, замуж официальный брак в течении 1,5 лет, дети в браке
Изменений не будет.
Максимум новый мужчина временный.
Здравствуйте! В личной жизни с шатеном видны встречи, теплые взаимоотношения… Высокий мужчина, умный… Дети будут, но не в этом году.
Наступает время преодолении периода застоя или проблем… преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Вы созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью. Так же стабильное положение на работе,  интересные задания, хорошая зарплата,  удачные сделки,  успехи как в материальных делах, так и в духовном развитии.

В работе изменений не будет. В личной жизни будет С кем то сойдетесь, будете жизнь.Но это не надолго! В этих отношениях детей не будет.
В личной жизни появления поклонника, встречи, свидания. В работе всё хорошо, по здоровью стабильность
Здравствуйте.
вас ожидает крупный доход.
И ссора с мужчиной
Здравствуйте! С браком проблем не будет, двое детей идет как минимум. В работе все в порядке будет, но скучно. Вам надо будет расти или менять сферу, чтобы работа нравилась.
Добрый день, идет информация про личный фронт что вы думаете о мужчине но там идет негатив и он как то связан с людьми в пагонах и мне идут какието знаки связаны с ним.У вас другой по судьбе мужчина и идет новое знакомство в течении пол года, вам надо перестроиться, и вас оберегают кровные с того света и мне идет не высокая женщина. в работе у вас будет с трудностью но падьом на ступеньку в течении года, но там есть те кто будет вам мешать и мне идет темная женщина после 40лет как то связана с вами.Идет поездка отдых лето осень, и будет весточка с прошлого, и мне идет ваш отец что то хочет сказать. Тревожит ваш род надо открыть тот пазл.По судьбе должны быть детки у вас.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В личной жизни Вас ожидают судьбоносные перемены, в ближайшие 3 месяца. Вероятность заключения брака или предложение, а также последующее венчание, хорошие перспективы рождения ребенка.
На работе будьте предельно аккуратны со своими коллегами, вы талантливы у вас достаточное количество завистников, которые желают сместить вас с хороших позиций, снять с хороших счетов.
Здравствуйте! На работе ожидайте нового предложения, будет шанс подняться на ступеньку выше.У Вас либо уже есть, либо в ближайшем будущем будут отношения ведущие к браку. Брак не за горами и дети, не менее двух. У Вас сейчас в личной жизни период созидания.
Здравствуйте, в этом году перемен в личной жизни не вижу, вы зациклены на прошлых отношениях, пора отпустить. По работе — если вы работаете, останетесь на ней, если нет, то устроиться будет сложно. Материальное состояние на прежнем уровне, возможно чуть хуже.
До брака придется подождать года полтора-два, а пока-вполне спокойные, размеренные и чувственные отношения с мужчиной неспешным, очень расчетливым и аккуратным. В этом вы будете похожи.Неназойливое общение осторожно подведет к браку с последующим рождением ребенка.В остальном-работа, здоровье-ничего нового, все нормально и стабильно.
У вас не получается в личной жизни так как вы себя не правильно по отношению к мужчинам ведете, проявляете в общении худшие стороны своей натуры,, поведение ваше деструктивно.
по поводу работы— вы пытаетесь действовать так, как будто ничего не случилось, пытаетесь плыть против течения, но старые ситуации, отношения… уже не вернуть, надо смириться с уходом прошлого и подготовиться к будущему.
могу проанализировать ваши руки на предмет работы и отношений.
Здравствуйте
В работе в целом будут  улучшения, но во второй половине  года. будут значительные финансовые поступления, премии. Удастся вам выбить и повышение до конца года и в этом руководство будет заинтересовано. В личной жизни — я вижу рядом мужчину, который есть на примете, он будет более активным и отношения будут развиваться
Здравствуйте.Личные отношения идут плохо, есть внутренние блоки.всё медленно развивается.Есть в вашей жизни уже человек, Вы его знаете.Но развитие отношений будет медленным, многое от Вас зависит и от правильного поведения.Будет шанс создать союз.Касаемо работы, шанс на продвижение стоит ожидать к концу лета, но есть в вашем кругу недоброжелатель, нужно быть осторожнее с откровениями.
Здравствуйте, в работе у вас будут кардинальные перемены, причем слегка болезненные. Вообще, сейчас не самое хорошее время  у вас в плане карьеры. Но тем не менее, все эти неприятности сыграют вас на руку, укрепят ваш дух, и обернутся хорошим, будет процветание на работе, благодаря личной мудрости.
В личном идут пока непонятки, идет мужчина, который по судьбе должен быть, земной стихии — телец, козерог или дева, но вы от него отстраненны сейчас, поэтому в личной жизни идет сейчас временный застой
Дети идут по судьбе, сильно выражена душа девочки возле вас. Тоже земного знака зодиака, но беременности в этом году не видно
не везет  личном… все г*но и к вашему берегу… до конца лета встретите свою родную душу…
Идет хорошая энергетика от Вас, все налаживается и будет еще лучше, все впереди и брак и есть с кем и крепкая семья и рождение детей. Словно — это Ваш год.