Дорогие эксперты добрый день. Я совсем запуталась, не знаю чему верить. Своей интуиции или фактам. Вопрос следующий. Возможно ли примирение и восстановление отношений Альбины 26.01.1978 и Дмитрия - вопрос №3609873

600 p
26.04.1978? Если это возможно, то когда? Вопрос этот не отходит от меня потому что этот мужчина постоянно косвенно меня затрагивает. Я уверена, что это он пишет и заходит ко мне с закрытых аккаунтов без фото и ленты. Другого объяснения просто нет. Всё близкие люди обозначают свою личность, а этот прячется. Есть ли чувства у него ко мне или это лишь мои желания и фантазии? Спасибо заранее.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он уже давно следит за Вашей жизнью через соцсети, заходит с левых аккаунтов. Когда совсем скучает, может даже написать какое-нибудь странное сообщение через другую страницу. Ваша интуиция Вас не подводит, тем более Вы очень хорошо чувствуете этого мужчину. У Вас будет шанс возобновить общение с ним к середине весны, не упустите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблематично здесь будет наладить контакт.
Добрый день, идет информация что у мужчины есть к вам чувства но он ге готов к браку например, считает что он не селен еще для этого и возле него идет негативная женщина. Перспектив с ним как пара очень мало.Он запутался и сам не знает чего хочет и тревожит меня его мама, в роду чтото его гадломило.Советую присмотреться к другим, у вас будет новое знакомство. Желаю любви и счастья, и желательно фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Да он, чувства есть,

Подробно с видео https://youtu.be/oSK7wGzuBwo
Верить нужно фактам, а не догадкам и желаемому.
Верить надо в первую очередь фактам. А факты у вас такие, что кто то пишет, проявляет к вам интерес. Это одна сторона вопроса, тут вы правы, пишет Дмитрий. Вопрос второй, будет ли от этого какой то толк. Тут ответ отрицательный, потому что не судьба. Да и Дмитрий всё таки не к вам настоящей чувства питает, а к тому образу, который он в голове нарисовал. Поэтому если даже сойдетесь, то потом всё равно разбежитесь. Так что лучше не обращайте на это всё внимания.
Примирение возможно. Мужчине вас не хватает, часто думает о вас, но сам делать шаги боится и не будет. Поэтому страница не понятная. Боится как то прямо проявиться
Здравствуйте! Да, заходит именно он. Но, мотивируют его к этим действиям не чувства, а пустота в своей жизни и желание заглянуть в Вашу.У Вас может восстановиться общение ближе к лету, но оно будет очень неустойчивым, проблемным.
Не думайте о его чувствах, и вообще не стоит надеяться на его шаги к Вам для возрождения отношений. Желающие завоевать сердце и разум женщины не прячутся за левыми страницами.
нет, таких отношения как раньше уже не будут… это уже совсем иное
Здравствуйте.
Я вижу вы померитесь в ближайшие два месяца, мужчина сам этого хочет, но пока не решается это сделать, показать свою слабость. Он ждёт от Вас первых шагов к примирению. У Вас показано совместное будущее.
поезд его ушел…
Доброго времени!!! Альбина, скорей всего в эти отношения вы вкладывались больше, и теперь жалеете, что не смогли их сохранить. Но они были обречены. Он тоже себя считает обиженным мальчиком, хотя хочет показаться мужчиной. Я думаю что вы правы, считая что это но следит за вами, но это он делает не от большой любви, а проявляет свой эгоизм, тешит свое Эго. Даже если вы попробуете склеить разбитую чашку, то отношения пойдут по тому же руслу, а может и хуже.Доверяйте своей интуиции.