Здравствуйте! Занимаюсь продажей вещей. Сейчас сложная ситуация в нашем небольшом бизнесе. То место которое мы сейчас арендуем, хотят здать большой оптовой фирме, а нас и других мелких - вопрос №3609964

предпринимателей хотят выгнать. Та фирма которая хочет взять в аренду наше помещение еще точный ответ не дала. Им как я поняла помещение не очень то устраивает. Может даже они передумают и не возьмут в аренду это помещение. Вопрос Оставят ли наш отдел в этом помещение? или прийдется сьехать? Альфия 11.04.85 и Флорит 20.07.85
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придется съезжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Не оставят