Посмотрите пожалуйста если у сестры мужа любовница? - вопрос №3610069

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Насколько я правильно поняла, вопрос звучит «есТЬ ли у сестры мужа любовница?».
Никаких данных не указано. Выпадает, что сестра сейчас эмоционально взволнована, у неё есть какое-то увлечение, есть дама скрытая, вероятно что-то их связывает (духовный контакт например).