Какие "бумажки" будут у самозанятого для предоставления в консульство для получения виз? - вопрос №3610120

Очень активно путешествую, поэтому это для так важно. У меня ИП, но хочу перерегистрироваться как самозанятая. Какие документы я смогу предоставить в консульство как подтверждение занятости? Как мне получить эти документы? И сколько дней они делаются?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Для консульства главное чтобы были  деньги на счету. А место работы можно попросить у знакомых у кого есть ИП справку с печатью. Они не проверяют пенсионные отчисления.