Добрый день, уважаемые эксперты. К чему снится испытывать сексуальное удовольствие во сне с бывшим мужчиной? Что это значит? - вопрос №3610219

Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обычно такое сниться когда ваши энергии еще тянутся к друг другу
Здравствуйте!  Это значит, что, много энергии тратите, относительно своих личных проблем… Секс во сне, чаще всего означает отток энергии, что тянет за собой духовное опустошение или депрессию…