Здравствуйте! Сколько у меня будет детей? Буду ли я богата? Мне 31 год, я правша - вопрос №3610314

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

детей двое, доход не большой но сьабильный будет
кто вас учит такие фото делать? ну почему вы не делаете полный снимок руки, а какие то только вам известные куски? Что можно сказать о детях если вы срезали этот угол?, что можно сказать о доходах если срезан большой палец и все остальные?
Места, где можно посмотреть детей, вы обрезали. Как и большой палец… Совокупности других знаков, говорящих о богатстве, не рассмотрела. Думаю, вы давно в отношениях, но это не мешает вам иметь любовника.