Здравствуйте. Помогите пожалуйста, такой вопрос, новый многоэтажный дом, весит водяной полотенцесушитель, и он не греется. Смотрел в интернет, говорят надо через кран Моевского спустить воздух, я так - вопрос №3610337

и сделал. Так же через этот кран, слил воду, сливал минут 15, после пошла тёплая. И через минут 20-30 он опять остыл.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего данный стояк отключен либо частично перекрыт и там отсутствует циркуляция...
В любом случае это проблема ЖКХ (УК). Обращайтесь к ним, пускай присылают слесарей и исправляют, либо они ответят Вам почему не греет полотенцесушитель....
Самим это не исправить.