Компьютер сам включился и ведёт себя странно - вопрос №3610365

Здравствуйте!

Мне очень нужен совет.

Несколько раз произошло странное явление.

Только подсоединила вилку к розетке, как сам собой компьютер начал включаться и на экране появилась нечто странное (на фотографии):

Кнопку включения я не нажимала.

Убрать это изображение с монитора никак не удавалось. Но надпись внизу гласила что-то про setup.

Пришлось войти в режим setup.

Там я ничего не поменяла, а тут же вышла из режима.

После этого компьютер на секунду-две замолчал, потом только начал загружать операционную систему.

Что это может быть? Меня это тревожит. Тем более, что компьютер очень нужен для работы.

С уважением,
Наталья

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сбросились настройки биоса.
Смогу удаленно посмотреть.