Доброго вечера )вышла на стажировку на новую работу ..проработала неделю ,работа хорошая ,но мне пока сложно.кроме меня ещё взяли девочку ,оставят ли меня на постоянную работу ,или может я сама Уйду - вопрос №3610424

600 p
Посмотрите пожалуйста, что принесёт конкретно мне эта работа (радость /разочарование )в итоге ?? и какмбудеь у меня складываться рабочая сфера МОЖЕТ появится лучший вариант… Спасибо! отмечу более актуальный и развёрнутый ответ!!! всем благодарна Марина 07.08.1982изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще один хороший вариант появится в ближайшее время, и лучше Вам выбрать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете работать, не уйдете.Привыкнете, наберетесь опыта и почувствуете себя на своем месте.
Здравствуйте, Марина!

Руководство строгое, но к Вам относится положительно, есть все шансы задержаться надолго, перспектива карьерного роста. Помешать могут только Ваши внутренние сомнения. Если к делу отнесетесь с любовью, Ваш вклад будет замечен и оценен. Есть ощущение, что на прежнем месте были проблемы с коллективом. Здесь такого не предвидится, Вы коммуникабельны, сможете освоиться и привыкнуть.

Старайтесь первое время ничего не оценивать критично, воспринимайте нейтрально происходящее. Через месяц при таком отношении появится уверенность в том, что место подходит. Есть сильное желание реализации вперемешку со страхом, но Вы достаточно ответственны, бояться не стоит, умеете находить выходы из самых разных ситуаций.

До лета возможна недоброжелательность со стороны женщины на работе, если переведёте это в дипломатичное русло, дальнейшей работе не помешает. Летом будут приятные ощущения, связанные с деятельностью. Сохраняйте чуткость, доверяйте интуиции. Осенью возможны премии.
Вас оставят на постоянную работу, все сложится хорошо для вас
Вы сами уйдете из за конкуренции, летом у вас будет вариант по лучше, а пока лучше держаться этой работы
Это место работы , вы не оставите. Скоро  полностью адаптируетесь, станет  легко и понятно всё. В  дальнейшем   будет рост в должности и авторитет .   Разочарований не  будет ,  если  на мелочи   будете реагировать  легко , без  обид  и   самоедства.
Здравствуйте! Вас примут. Первое время придется трудновато, будете учится. Далее, освоитесь, почувствуете себя более уверенно, работа будет в удовольствие.
Здравствуйте.вас возьмут.и девочку возьмут.работать будете.понравиться работа, вникните.в первое время всегда тяжело, позднее будет нормально всё.Думаю что как только наберетесь опыта и ко всему привыкните.работа будет не сметение приносить и расстерянность а удовольствие.Удачи вам!
Вам будет сложно, Марина.  Вы сами уйдете.
Останетесь работать и будете всем довольны. Там  есть  возможность развития и  выбора в будущем  хорошей  работы и хороших финансов.
Новая девочка сама уйдет, Вы останетесь, Вас отметят и оставят.
временная эта работа у вас… к весне  ждут благоприятные перемены…
У вас есть все шансы задержаться на этом месте работы на длительный период времени. Во всяком случае вам предложат остаться. Если вы останетесь, то по итогу у вас не видно сожаления, либо упреков в свой адрес на предмет того, что вы допустили ошибку. В принципе вы будете нормально воспринимать ситуацию с этой работой, как стабильную и устойчивую, пусть и имеющую ограничения в плане возможностей роста и развития. В течение года ситуация будет способствовать тому, чтобы вы верно воспользовались тем, что есть и укрепили свои позиции в уже достигнутом. Чего-то нового, что могло бы вас заинтересовать вам не попадется.