Ребенок родился осенью 2017 года, положено ли нам пособие от 3 -7 лет? - вопрос №3610612

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.  Согласно закона " «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» пособие Вам, скорее всего,  не положено… Пособие выплачиваться детям, рождённых после 1 января 2018 г..
Но для уточнения Вам всё же стоит  обратиться ещё за помощью к юристу.
Успехов Вам!