Здравствуйте! Бывшая жена на меня бывает кричит и оскорбляет. Бывает я её насильно поцелую и когда отпускаю она со мною заигрывает. Значит ли всё это, что она меня любит? - вопрос №3610810

25.01.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Самое главное что это значит для вас!? Какой смысл вы вкладываете в эту ситуацию? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
25.01.20
Добрый вечер, Андрей! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.01.20
Здравствуйте. Андрей.
А для чего Вам любовь бывшей жены? Если Вы хотите восстановить отношения, то стоит задавать совсем другие вопросы. Например, в чем причина нашего расставания? Как я могу ее исправить? А если не хотите — то пора уже отпустить эти отношения и жить дальше.
25.01.20

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store