Иногда экраны замирают отключаются и включаются(по HDMI подключал только один монитор тоже, точнее проектор), в некоторых играх стабильно но в - вопрос №3610989

некоторых этого нет. После последнего обновления винды всё усугубилось но я и биос пропатчил от разработчика одновременно(Приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию). Драйверы под видео в безопасном удалял и ставил (разных версий). карта проходит все стресс тесты(FurMark, AIDA64) как и оперативка (На данный момент я две планки вынул, крик отчаяния), температура даже не близко под стрессом не превышает данными разработчиками характеристик. win 10 x64 1909
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Можно подробнее конфигурацию железа?