Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вас дать прогноз личной жизни для Светланы (07.12.1984),по возможности подробный. - вопрос №3611072

600 p
14 ответов

Ответы

Прогноз можно начать с того, что вы отличный работник, ответственная. Отношения есть в голове, в реальной жизни ничего общего с фантазиями. Отношения больше платонические. Когда произойдет сдвиг в более серьезную сторону, он проявит стабильность и будет рядом, вы сразу встретите свою «вторую половинку»
будет новое знакомство для серьезных  отношений, знакомство в май месяце с мужчиной немногим старше вас, готовым к браку
Здравствуйте! Для Вас наступивший год очень благоприятный в профессиональной сфере. Будут возможности , если не карьерного роста, то роста достатка точно. В личной сфере первое полугодие пройдет в ожидании изменений, мысли будут заняты знакомым Вам уже мужчиной.Второе полугодие  принесет оживление в Вашу личную жизнь, будет выбор.В течении года для Вас очень важно, особенно в сфере любви, ценить свое время, особенно, не позволяйте себе жить ожиданием.
Добрый день
Год для вас будет положительным, много, что произойдет у вас радостного и хорошего. Но не ждите этого, не зацикливайтесь, иначе оно сможет обойти стороной. Все будет внезапно для вас самой. В личном не увидела только я радости на душе, одиночество у меня вышло, и это вас сильно беспокоит, оно как закрытие выходит у вас на счастье, идет с прошлого, такое нужно отдельно смотреть. В плане работы, финансовой стороны, тут все в норме, все стабильно, вы довольны, будет лучше к середине года. Сами возможно уже знаете какие перемены вас могут ждать. Всего светлого
Здравствуйте! Отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете, вяло будут развиваться. Только с новым мужчиной все будет складываться благополучно, но знакомства еще надо будет подождать.
В личной жизни придется пережить разочарование.Вижу, что ждете возвращения любимого мужчины, но он поставил в отношениях точку. Чтобы было легче с этим жить, просто отпускайте, пришел для этого час.В самом конце года будет знакомство с человеком, о существовании которого пока даже не подозреваете. Он и займет место в Ваших мыслях и сердце.
Здравствуйте
я вижу что будет развитие серьезных отношений с мужчиной во второй половине года, мужчина уже знаком, старше вас и деловит по общению и складу ума
Есть какой то поклонник не понятный без развития. Хотя в свое время на него возлагались надежды создать пару. Сейчас просматривает одиночество. Но оно такое, по судьбе никуда от него не уйдешь. Но это вас для будущего Высшие силы берегут. В 20м году будут попытки отношений но какие то не серьезные. Вам будет много изначально нехватать в мужчинах вокруг. Не стоит на этом зацикливаться и расстраиваться, просто пока не ваше время. У вас еще будут перемены к лучшему.
Отношения завяжутся примерно ближе к лету.
После периода разлуки Вас ждет новая встреча, прошлого не вернете, у Вас будет другой мужчина, более достойный, чем был, который будет уважать Ваше личное пространство и Ваше мнение. наберитесь терпения, встреча уже в этом году состоится, не думайте, что все, личную жизнь не устроите, устроите обязательно, начинается другой и очень важный период жизни, но в будущее желательно идти и входить и начинать без прошлого и старого багажа.
Здравствуйте, Светлана!!
Вы скоро познакомитесь с очаровательным и притягательным мужчиной, с которым будете счастливы всю жизнь.Он умен, красив, заботлив, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.Вас ждет впереди прекрасный период.Проблемы, которые сейчас все решите постепенно. Еще бывший мужчина напоминать о себе будет, там еще не перегорело у него.
Здравствуйте. О вас думает мужчина чуть постарше вас, роста выше среднего, хорошо сложенный шатен, волосы могут быть ближе к русому… чем то поход на ваш внутренне..
Он выходит на расстоянии от вас и вы за него очень переживаете..
У вас с ним будет разговор сначала, позже встреча выходит..
Также выходит его дорога к вам… а по итогу вы с ним уедите и будете вместе.
Всех вам благ!
Есть на сердце какой-то мужчина, но он не проявляет особой инициативы. Ваши отношения уже давно сложно назвать отношениями, видно расстояние между вами как физическое, так и душевное. Похоже, что мужчина уже поставил «точку» в этой истории. А Вы пока что не можете полностью вырвать его из своего сердца. Но, пока на сердце боль и отголоски прежней связи, новые отношения не смогут туда войти. Коль не складывается прошлое, то нужно бы его отрезать и дать место новому. Новая любовь уже на пороге. К концу года будет знакомство. Но, Вы можете притянуть это событие раньше.
Здравствуйте, у Вас будет мужчина, но он будет постоянно то пропадать, то появляться.