Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду благодарна за правдивые ответы на мой вопрос. Приревновала друга к интернет знакомствам и высказала ему свое недовольство в обидчивой форме. В ответ на это он п - вопрос №3611143

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаон прервал со мной общение, не выходит на контакт.Будет ли у нас примирение? Как он ко мне относится? Есть ли чувства ко мне? Что его ждет в личной жизни? Будет ли жить с женщиной или один? Спасибо, благодарю за ответы.

Евгения 22 января 1955 г.р.

Александр (рак, июль 1956 г.р.)

Дополнение автора от 25.01.20 13:36:49
Когда он будет жить с другой женщиной?

Дополнение автора от 26.01.20 04:12:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ЭКСПЕРТАМ!!! ВАША ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА  И ЦЕННА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ОТМЕТИЛА ВСЕ ОТВЕТЫ «ЛУЧШИМИ», ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр очень тепло к Вам относится, дорожит вашим общением, не выходит на контакт, так как хочет позлить Вас, не ревнуйте его к сайту,  сайт знакомств для него, как самоутверждение, повышение самооценки,  если хотите сохранить отношения, будьте терпимее, принимайте его таким как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По этапам к примирению вас ожидают: ссора и уход, нетерпимость, подозрительность, бессмысленные пикировки, озлобленность. Но в дальнейшем примирение и взаимопонимание. Чувства тоже просыпаются взаимно.
На данный момент по чувствам Александра могу сказать, что он не чувствует связи с вами, пустота какая-то, нестабильность. Бесперспективность отношений, бессмысленность. Он сам не знает, чего хочет от вас пока. Встречи, не приводящие к возникновению отношений. Связь с вами по инерции. Как по кругу ходит.
По дальнейшей перспективе, а она есть, если вы проявите чувственность и мудрость, то у вас возможен семейный союз. Мужчина на это заточен. В дальнейшем поступит предложение жить вместе.

У него обостренное чувство к своим комплексам, как у ребенка. Будьте с ним лояльнее. Сейчас ему точно не до женщин, хотя вообще очень нуждается в ее тепле.К Вам вернется, потому что любит и томится.
Примирение будет, к вам относится искренне, чувства к вам есть, но не настолько достаточные, один он не останется, ему не хватает общения, внимание, развлечений.
Добрый день, мне идет информация что по энергетике вы подходите друг другу.Мужчину желательно не давить он это не любит, а спокойном русле общаться, с ним будет интересно главное чтоб вам открыл душу.Да он любит общения без него не может, советую с ним вместе какоето хобби.Перспектива отношений есть, главное характеры, чувства есть к вам.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  день.  Мужчина рак-отшельник  живет в  свое удовольствие и делает все, что сам  захочет, то  что он  еще  общается на  стороне с другими женщинами не  удивительно.Примирение возможно, но   не на  долгое  время. Такой  тип  мужчин любит только себя и живет только для  себя.
Здравствуйте! Примирение между вами вполне возможно. Чувства к вам есть и нуждается в вас, вашей поддержке и тёплом общении. К вам относится с уважением и доверием. Будет жить с женщиной. Его личная жизнь будет гармоничной и наполнена тем, что он любит и желает. Всего доброго!
Он действительно искал общение на стороне. И он хочет обрести другие отношения. Но дело в том, что эти отношения не приведут ни к чему. А между вами хорошая совместимость и удастся общение построить. Он очень вспыльчив сейчас, таит обиду на вас. Но в феврале будет возобновлено общение
С Вашей стороны по раскладу четкое желание стабильности, возможно, даже семьи. Абсолютное непонимание партнера и его поведения, для Вас последние события можно сказать стали шокирующими. В голове иллюзии, вообще Вы очень целостная женщина Вам хорошо и без него, хотя притяжение есть. У Александра много секретов и эти переписки-не единственные. У него много скелетов в шкафу. Он достаточно холодный, но в отношениях с Вами ему комфортно, при том, что Вы очень доверительно к нему относитесь, это ему нравится, безусловное доверие. Он может вести себя несерьезно, легко как-то к жизни относится, вроде и не мальчик, а в душе подросток как будто.Серьезных у него не было каких-то гуляний на сторону, тут флирт-игра вышло, не хватило эмоций. Общение возможно восстановить, он сейчас намеренно не выходит на связь, чтобы отвести внимание от своего промаха. Возможно восстановление отношений на ближайший месяц, но пока не вижу именно  перемены статуса отношений.
Здравствуйте! С женщиной еще достаточно нескоро созреет жить. Помириться Вы с ним сможете довольно быстро при желании.
чувства к вам есть… сам по себе не простой человек… жить не будет ни с одной женщиной… вы только сможете с ним жить…
Александру скучно с одной женщиной, его привлекает всё запретное, тайное. Общение на стороне в том числе. Скрытый бунтарь. К тому же очень обидчивый и гордый. К Вам чувства есть, но они довольно поверхностны. Всей душой он любит только себя. Будущее у вас есть, при условии, что Вы будете терпимо относиться к его «шалостям»
У вас будет другой мужчина.
Он не будет жить ни с кем, кроме Вас его никто не вытерпит, его сложный характер. так и будет искать себе женщину, не понимая, что лучше Вас не встретит, а Вы сможете себе встретить другого человека для жизни, в этих отношениях уже давно холодок и трещина возникла не вчера, а давно. Он позовет Вас обратно и пожалеет потом, что Вас за зря обижал, но будет поздно, Вы уже будете с другим мужчиной жить.