здравствуйте.Скажите пожалуйста как относиться (думает) Олег 20.06.89 об Ирине 21.10.94? Каких действий ожидать??? - вопрос №3611210

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Олег отдалился от Ирины, даже думает о прекращении отношений, но весной его вновь потянет к ней. Он поймет, что именно она та женщина, которая нужна ему. В течение года будет плавное сближение и к концу года – окончательное воссоединение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина судьбоносный.Выйдете за него замуж.Но у вас от любви к пустоте, и снова с головой в отношения.Не спешит.То хочет то не хочет.То есть время, то подождет. Будьте готовы к периодам отсутствия его в вашей жизни.
ДОбрый  день. Относится  с симпатией  да  и  мысли  есть о вас, но пока   мужчина никаких  действий не будет предпринимать в  вашу  сторону.
Отношения неоднозначные, один из партнеров будто на эмоциях пытается завершить общение-закрыть отношения, вероятнее всего это мужчина, у него мысли о переменах, но поведение его неоднозначное, его тянет в разные стороны, он сам себя терзает и не может определиться. Ирину он пытается узнать-понять, приглядывается, ему кажется, что она не такая, какой кажется на первый взгляд.
Определенности по перспективам на ближайшее время не будет из-за мужчины. Будет ностальгия по более беззаботному времени в отношениях, мешают различия, разные взгляды на жизнь. То что раньше казалось не помехой начинает всплывать и мешать дальнейшему развитию.
Добрый день, Ирина, мысли о вас положительные, даже некая идеализация, но в то же время серьезности чувств не видно, как то поверхностно и без заморочек у него на сегодняшний день, также в чем то идет обман с его стороны, что то недоговаривает и даже срывает. По поводу чего ожидать, тут как будто подавить своей волей желает вас, настоять на чем то своем и преподнести как само собой разумеющее .
Желаю вам благополучного исхода всех трудных ситуаций, мира  добра и любви.
Не верен Вам.Думает, но пока предпринимать ничего не планирует.
Добрый день, отношение дружеское к вам
Он испытывает чувства, но пока не готов к тому, чтобы эти отношения развивались. Они будут развиваться, но постепенно. Я вижу что вы сблизитесь друг с другом. Карты также показали, что мужчина будет сам делать шаги. Вы будете вместе
Здравствуйте! Относится к вам с симпатией, интересом и думает, что вы всегда в центре внимания, всегда на виду. В голове мечты и надежды, а действий пока нет. Всего доброго!
Вы разные. Скоро разрыв отношений. Не  Ваш мужчина.
Здравствуйте! У него часто бывают мысли о том, интересен ли он Вам. Есть легкая влюбленность с его стороны? но от активных действий воздержится, будет наблюдать. Пара может сложится, если не спешить.
Здравствуйте! Думает о Вас, однако считает, что отношения зашли в тупик. Хотел бы пообщаться.
Здравствуйте! Чувства есть к вам, но он вообще не склонен к проявлению чувств по своему психотипу, поэтому так и будет держать их при себе. Живётся ему сейчас вполне хорошо и интересно, он не собирается пока расставаться со своей свободой, его всё устраивает, не смотря на симпатию к вам. И это положение вещей может длиться долго. Он будет наблюдать за вами со стороны, делая вид что ему безразлично, но так и не проявится.
Олег отдалился от Ирины и сблизился с другой женщиной, но уже у него закрадывается сожаление об этом. Месяца через 3-4 он вновь появится в ее жизни уже с более серьезными намерениями.
Здравствуйте Ирина, в мыслях у него пятёрка мечей, он почему то считает что он не может вас добиться, хотя в сердце туз кубков, чувства, эмоции есть, а в действиях 5 кубков, видимо считает что вы для него недосягаемы.
Здравствуйте.Олег, увлечён.Ирина явно нравится.притяжение есть.сексуальное.влечение.но пока без вдумчивых, серьезных, перспективных чувств… Думаю можете ожидать продолжения лишь в одном направлении.Легкие, свободолюбивые отношения.Удачи вам!
У вас выпали очень гармоничные и хорошие отношения в любви и согласии. Скорее всего, мужчина сделает предложение вам или в любом случае сделает так, чтобы вы были всегда вместе. Удачи вам!!!
Симпатия к ней.
Олег немного взволнован по поводу отношений, он питает интерес и азарт, предвкушает развитие, настроение приподнятое.
Всегда хорошо относился, но обещать ничего не обещает, но и не отпускает от себя, нуждается в общении с Вами, ему хорошо вспоминать Вас и видеть.
Здравствуйте, Ира!
Он прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях, он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину.
Здравствуйте. Очень хорошо относится к вам мужчина. Ожидайте от него подарка и предложения.
Удачи вам.