Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в этом году? Юлия 27.02.1985. Спасибо! - вопрос №3611240

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, по личной сфере в этом году показывает влюбленность, но вот продолжительных отношений (крепких), увы не показывает. Этот год не подходит для серьезных перемен, не стоит планировать крупные покупки, а вот в карьере идет повышение. Мужчину с которым показывает влюбленность, Вы знакомы, есть некие общие дела или работа.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и в этом году вы сможете построить серьезные отношения. Для вас этим удачен год. И будет стабильность в этих отношениях
Окончательное прерывание прошлых отношений, без остатка, и стремление к новым, которое закончится вполне счастливыми отношениями.
в личном у вас могут быть качели в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте, Юлия, на 2020 год личная жизнь у вас как больше отработка негативной кармы в прошлом. Повторение сценариев прошлого очень вероятна, но с более позитивным исходом. Виден мужчина рядом с вами, самодостаточный, в полном расцвете сил и лет так сказать, немного даже деспотичен — знает что хочет от жизни и любит диктовать свои правила. И именно с этим мужчиной идут какие то перемены, как трансформация отношений на новый уровень. Ваше желание любить и быть любимой исполнится, преодолев некий кризис, где — то ближе к осени вы придете к переменам, которых давно желаете.
Я от всей души желаю вам гармонии, любви и счастья!
Возле вас мужчина, сложные отношения, много сил на них ушло, вроде и счастья нет с ним, но и из жизни вашей не уходит. Вы бегаете по кругу… у вас сильно снижена энергетика, подавление женственности, хотя сексуальность ваша в потенциале высокая очень и много мужчин вокруг вас должно быть. У вас в будущем будет брак, очень страстные отношения, мужчина яркая и сильная личность, поведёт вас за собой.
В апрель май месяцах вас ожидает новое знакомство с мужчиной интересным, уже состоявшийся по жизни, готовым к  серьёзным отношениям,
Общение, дальше которого вы не подпустите ни кого. Вы не готовы к отношениям серьезным.  Мужчина взрослый будет, не отталкивайте его. Попытайтесь стать его другом.
Здравствуйте.Серьезных отношений или укрепления отношений в этом году я не наблюдаю.Вижу вашу страсть, чувства, близость с мужчиной, но с его стороны такого не наблюдаю, отношения будут нести лёгкий характер.
Выпадает знакомство, которое в будущем приведет к счастливому браку.
Ничего нового и серьезного.
Здравствуйте. посмотрела вас по фото. скажу что мне идет по чему то в личном будто моральная тяжесть. это говорит о том что мало яркости в личном плане. вижу что вы хотите и ждете перемен, так же мне идет  за вами ребенок, возможно девочка ( это стоит подробнее смотреть) но связь есть что то будет.
 У Юли в личном плане сейчас не все хорошо,
 если посмотреть на будущее то мужчина высокий статный, новый, от него помощь, и он проявит свой интерес и будет добиваться Юли.
 могут быть перемены.
Здравствуйте! Для Вас, этот год может стать переломным в Вашей жизни. будет встреча, которая изменит Вашу жизнь/Освобождение от того, что угасает, мешает -просто необходимо,
Удачи вам.
Развитие нынешних отношений и новое знакомство. Ближе к лету будет выбор между мужчинами.
Здравствуйте как прошлое влияет на вас, дьявол были отношения, болезненный. очень сильная зависимость от партнёра, возможно просто роман, который тянется, тянулся, что сейчас 7 кубков, вы надеетесь на что то в  этих отношениях., чего то не видите, что на будущее 5 кубков, явно вас что то растроит очень силно, переживания, практически нет шансов, всё хорошее позади, но вы всётаки чего то не видите, как вам поступить, дама кубков, быть ведомой, стремиться к результату, к тому чего хотите, рекомендация ничего не делать, пусть всё идёт как идёт(паж мечей, возможно показать охлаждение, ваши надежды  император, явно вы надеетесь на мужчину и на стабилизацию отношений, и итог колесо фортуны. ситуация действительно поменяется в течении полугода, это может быть и поездка с мужчиной, и переезд к нему. и просто налаживание отношений.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами темный мужчина, с ним завяжется общение…
Личные переживания, вмешательства с окружения которые периодично за вами наблюдают.Выравнивание отношений.Что то в вашей жизни напутано.Будете в паре.
Здравствуйте, сейчас есть отношения, но они Вас не устраивают, хочется уже стабильности и крепкой семьи. В апреле-мае будет новое знакомство и начало новых отношений, но и старые Вы окончательно не прервёте. В итоге такая ситуация будет тянуться до ноября и тогда остро встанет вопрос выбора. И выбор Вы сделаете правильный для себя, так что 2020 год закончите на эмоциональном подъёме
Здравствуйте! Вам придется разобраться в сфере отношений, понять, чего конкретно Вы хотите. Не в этом году, но уже скоро, будут очень перспективные отношения. Это будет как раз то, чего Вы хотите.
Здравствуйте, Юлия.
у вас пошла полоса проходящих мужчин в жизни после одних отношений.
примерно до восьми лет.Много вы тогда в отношения вложились и не получили желаемого мужчину.
От тех отношений в настоящее идёт негатив.даже и сейчас у вас появляется мужчина и очень хочется продолжения.И есть отличные перспективы для этого.Но пкоа эта ситуация идёт 50 на 50.
Что может, опять будет проходящий.Вы сильная и уставшая девушка и хотите банально просто жеского счастья, защиты, опеки и взаимной любви.Вы оптимист по жизни.Но, много тратите энергии, своей ради мужчин проходящих.
Голова и плечи в напряжении.Вам нужно снять это.Алкоголь любой, нужно убрать из жизни.
Набёрете энергетику.
Перед вами  будет  стоять выбор с кем быть из  мужчин-одного  мужчину вы уже знаете  и  с ним у вас все пока зависло в воздухе, но  мужчина позже начнет  в вашу  сторону делать определенные  шаги.И новый  м ужчина, с которым  еще  встреча идет впереди на вашем отдыхе  заграницей, с ним  у  вас идут  любовные  отношения  страсть и   тоже  выбор  быть с ним  или нет.Вы сделаете правильный для  вас  выбор.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. Этот год сложится для вас хорошо. Вам будет нужно принимать обдуманные решения с полной ответственностью и быть разумно критичной по отношению к себе и к своему другу. Идите к своему сачстью уверенной дорогой. Ввс ожидает приятный исход событий. Возможно вас ожидает путешествие, которое доставит вам удовольствие. На пути вас будут ожидать препятствия, которые вы предолеете.
новое и перспективное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…

У Вас есть дочь, она еще не ходит в школу… Вы хотели бы возобновить  отношения с мужчиной, брюнетом, по знаку лев, моложе Вас. Он появится в Вашей жизни весной или в начале лета, но не на долго. Осенью у Вас будут серьезные отношения. Мужчина будет старше Вас, достаточно обеспечен и очень заинтересован в Вас.

Новое знакомство через меньше месяца.
Здравствуйте
Мужчина покровитель выпадает, успешный, финансово независимый!
Отношения яркие, запоминающиеся, которые принесут позитивные изменения в вашу жизнь!
С тем с кем знакомы, охлаждение/отдаление..
Прошлое оставило след,, возможно есть ребенок.
Здравствуйте.со старыми отношениями будет поконченно весна-лето.Новое знакомство только к осени.вы будете довольны.и счастливы.в новых отношениях всё будет по другому.Удачи вам!!!
Тяжело Вам устроить личную жизнь, доверяете мало, проверяете, узнаете подробности о мужчине, если он появляется, не даете себе раскрыться, замыкаетесь в себе и многие мужчины Вас не понимают из-за этого, а у Вас очень богатый внутренний мир в который Вы никого впускать не хотите. Но, жизнь есть и не нужно так глубоко уходить в себя, позвольте себе радоваться всем земным радостям и без стеснения принимайте и знаки внимания и комплименты и ухаживания от мужчин, не стесняйтесь, Вы по своему прекрасны и обязательно встретите того самого человека, который поймет Вашу глубокую и тонкую душу, мудрость Ваша с детства и проницательностью обладаете и его узнаете сразу по глазам прочувствуете но для этого нужно больше общаться и чаще бывать на людях.
Добрый вечер! Год будет очень интересным и принесет много знакомств, симпатий и впечатлений. Будут новые ситуации. Неожиданное знакомство с активным мужчиной, который привлечет Ваше внимание. И еще симпатия в сфере дел, работы или поездок — от романтичного кавалера. Будет Шанс на построение отношений и выбор в любви.
У вас будет знакомство с мужчиной, перспективное, которое может привести к браку. Если вы уже в отношениях, то все будет развиваться гармонично и серьезно. Удачи вам!!!
Ждут отношения с мужчиной. Как противоположности вы можете сильно притягиваться и неплохо дополнять друг друга. В плане эмоциональном вы будете испытывать друг к другу взаимные чувства и в принципе на эмоции отношения могут быть богаты. Но ситуация выходит какой-то запутанной, загоняющей в тупик и препятствующей развитию. Много каких-то помех могут вставать на пути взаимоотношений. Пока что-то одно может решаться, добавляться будет другое. По итогу ситуация будет разрешена и ясность в нее внесена, но не факт, что это скажется благоприятным образом на отношениях. Стремление освободиться от ограничивающих факторов может и задеть сами отношения и поставить вопрос будущего ребром.
Отношения примерно летом.
Личная жизнь предстоит насыщенная… но всё не то что нужно… то есть появляются мужчины разного возраста и статуса… есть тот кто тронул ваше сердце более других ( и с ним могло бы получиться)… будут и те кто в будущем вполне способен составить ваше личное счастье… но идёт отторжение… либо в какой-то момент что-то такое начинаете видеть в мужчине что вас отталкивает… либо мужчина почти без причин исчезаем сам… это происходит тогда когда есть у вас другие кармические задачи… которым союз ваш крепкий может помешать… надо всего лишь выяснить… что это за задачи… выполнить их и тогда -счастливое устройство личной жизни произойдёт уже надежно крепко и так как вам надо… в этом году этого переосмысления у вас не произойдёт… не готовы вы пока это принять… так что… разные романы… ухаживания… но короткие и не без неприятностей… в этом году… но постепенно это может поменяться… Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=4rOjB1u7gKM&feature=youtu.be

Здравствуйте

показан знакомый мужчина ради которого вы намного готовы
Но вас с ним ждет расставание окончательно
и если будете как то мужчину добиваться, увы он вас не будет принимать
но будет и новое знакомство, мужчина яро будет добиваться внимания и вы будете над ним шествовать
но данный мужчина будет вас немного бояться и считать что недостоин вас

всех вам благ!
Вы встретите человека, которому сможете доверять и довериться для семейной жизни. Он будет понимать Вас, Вашу тонкую душу с полуслова.