Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос,подскажите пожалуйста,когда я обзаведусь семьей,что меня ждет в ближайшем будущем 600 - вопрос №3611602

600 p
и насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? что меня ждет, на новом месте? Пётр г.Самара 31 год.что меня ждет на новом месте? родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 33 года у вас будет семья… работать будете и благополучно… этот год благоприятный в плане творчества…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Семьёй обзаведетесь в течение полутора-двух лет. В ближайшем будущем скорее флирт, небольшие интрижки.
В работе придется доказывать свою состоятельность, показывать перед руководством, что вы приняты на работу не зря.
Новое место  будет удачным  для жизни, любви и развития   своего  бизнеса .  За   этот год  вы   уже  успеете  получить свои первые  дивиденды   .  Вижу  что и поддержка  у вас    создаётся      не слабая  ,   друзья ваши , опора ваша .  Всё  не плохо впереди.
С созданием семьи у вас сейчас проьлемы, поскольку есть внутренние блоки и негативные программы.
В творчестве останитесь.
Здравствуйте конец сентября начало октября венера входит в ваш дом брака, а значит будет знакомство, да и северный узел в доме семьи будет требовать перемен, налаживание семейных отношений, а вот к августу 2021 года, уже семья, возможно свадьба.То что в вашей карте два дома, место жительства говорит о переезде, ваша карьера хозяин этого дома Юпитер, а он будет требовать перемен, расширение сферы деятельности, покровительствовать развивать свою карьеру на международном уровне, да и в доме денег уран будет стремится убрать рамки, освободиться от старого, сейчас в доме ваших друзей юпитер, а это значит расширение аудитории для вашего творчества. марте аспекты по финансам улучшаться, деньги через творчество, либо через ту сферу деятельности которую вы развиваете.По этому аспекты хорошие, дерзайте.
Вижу, Вы домосед, других причин отсутствия прочных отношений нет. Встретитесь со своей половинкой через год-полтора, с ней и обзаведетесь семьей.Работа развивается в полной мере, хоть и не так активно, со временем будете иметь успех и финансовую независимость.
Семья у Вас появится через два года. В творчестве во второй половине года небольшой кризис, который закончится повышением вдохновения, появлением новых идей. Вас ждёт успех
Добрый  вечер.Для вас в этом  году  идут  очень  хорошие перспективы в вашем   творчестве.  Вы достигнете хороших результатов.По работе   пока  идет  все тихо и ровно. Движение только  будет   ближе к осени  и по вашей  карьере  тоже. На новом  месте    вас  ждет все новое  и  перспективное  для  вас.
Здравствуйте! В работе, главное удержать свои позиции, но проявит настойчивость в продвижении своих идей. Период борьбы предстоит, демонстрируйте свои возможности, а далее будет легче.Семейная жизнь начнется года через 2.Сейчас много времени займет карьера.
В ближайшие пол года обзаведетесь постоянным партнером по жизни...
Творчество принесет свои плоды в августе 2020 году.
В работе идет новая интересная должность и подьем, направление выбрано верно
Здравствуйте! Женитесь за два года. В творчестве прогресс будет года за три. На новом месте все в общем и целом благополучно будет.
Добрый вечер, Петр. Творчество  сейчас будет продвигаться и к концу  февраля будет дана новая «задача» для Вашего творчества. Сейчас  у Вас идет  задача  решение новых  рабочих моментов,(улучшенные) они  для  Вас  будут немного  строгие, много работы, но в конечном итоге  Вас многое устроит.)коллектив, з\плата, должность) Старайтесь меньше рассказывать  о своих  планах, достижениях.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет семья уже в этом году, маленькая семья — с вами рядом будет женщина, которая будет давать вам поддержку и понимание. Эти отношения перспективны и имеют весомое будущее