Здравствуйте хочу обновить ПК мат.плата gigabyte ga-h81m-s1 стоит процессор i5 4590(хочу i7 4770) видеокарта Radeon r7 260x хотелось бы поменять на 1650 super подойдёт ли к процессору и видеокарте,а - вопрос №3611844

и ещё блок питания 550w

Ответы

Здравствуйте, Александр. Можете смело обновлять конфигурацию.  Сочетание  указанной Вами видеокарты GTX 1650 и  процессора Intel Core i7-4770 является почти идеальным, и полностью подойдут для Вашей мат.платы.
Но вот блок питания, всё-таки, по возможности поставьте мощнее, на 700 w/

Успехов  и удачной покупки!