Здравствуйте. Помогите разобраться... Я правша. Интересует линия жизни, здоровья и брака. - вопрос №3611913

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, по линии здоровья читается серьезное заболевание, либо какая-то угрожающая жизни ситуация, но линия замещается, жить будете достаточно долго. Следует сделать коррекционную хиромантию.  Ребенок, как минимум 1 — будет. Брак в том числе.
По ЛЖ после 20— ти лет все более менее в порядке, ЛМеркурия прерывистая плохого качества— возможны болезни жкт и печени, линии союза (брака) не видно, фото плохого качества.