Здравствуйте.Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №3611981

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода в личной жизни Татьяну ожидает: Приятное известие, которое принесет много положительных эмоций. Общение с молодым человеком воздушного знака, что приведет к любовным отношениям или браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая любовь, но только в следующем году.В этом будете набираться сил и опыта.
Добрый день. У вас есть дар «Снововидение» и дар «Писателя». То, что вы пишите на письме в настоящем времени, имеет свойство сбываться. Сделайте себе «Круг мужчины». Это делается на растущую луну, и сейчас идет Китайский Новый год, самый сильный период в году. Рисуете круг, делите на 8 частей. Подписываете каждый сектор:
1. Образование.
2. Внешние данные.
3. Карьерный рост, доход, чем занимается.
4. Сексуальные отношения.
5. Взаимоотношения, отношение друг к другу.
6. Хобби, его интересы.
7. Его статус.
8. Возраст, религиозные предпочтения, страна.

Описываете по всем секторам своего мужчину, которого вы хотите. После, когда его опишите, то задайте вопрос себе: «А какая девушка нужна данному мужчине». Это для того, чтобы понять над чем поработать с собой.

@ SOFIA CHERNAYA