в 10 лет получил сильный удар в затылок, упал с лестницы с разбега, сейчас 28 лет, чувствую что то не так, всегда это чувствовал, плохая память. - вопрос №3611988

невнимательность, эмоциональные расстройства, информация усваивается очень сложно, вопрос такой, можно ли проверить состоянии головного мозга и выявить нарушения? или уже бесполезно заниматься этим вопросом?? Иногда слышу в свой адрес что я дебил…

Ответы

Здравствуйте.
Да, конечно, можно. Только вам нужен не травматолог, а невролог, который как раз и занимается посттравматическими расстройствами. Сделайте ЭЭГ, мрт головного мозга, с результатами к неврологу.