Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, понять к чему приснился сон. Мне приснилось, что я была на какой-то вечеринке и пошла в туалет зная, - вопрос №3612082

что у меня месячные и что нужно посмотреть всё ли нормально, как только я начала ходить «по-маленькому» месячных никаких не было и из промежности выпали две тряпочки (или две маленькие куклы), точно не помню уже, одна тёмная вторая светлая и возле меня стояла какая-то гадалка и сказала «Очень большие перемены ждут». К чему такой сон? Очень переживаю! Благодарю за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
26.01.20
3 ответа

Ответы

Добрый день
Сон может быть вещим, но нужно быть аккуратной, прислушиваться ко всему, так как перемены могут быть как хорошие так и плохие. Куклы несут негатив. Кровь это родственная связь, но раз ее не было, то все коснется лишь вас.
26.01.20
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что кто-то пытается магичить на Вас, чтобы испортить личную жизнь. Как минимум, дурным завистливым глазом смотрит. 
С уважением, Регина.
26.01.20
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от какого-то негатива. Значит, впереди — светлый и положительный период… Добрых Снов!
26.01.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
11 ответов
03.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store