Здравствуйте. Есть ли у нее сейчас проблемы? Если да, то с чем связаны? Наталья 25.09.81 - вопрос №3612247

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть и они почти по всем сферам ее жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, материальные трудности
Связаны со здоровьем. Есть временное заболевание, которое ее беспокоит. В брюшной полости.
в целом я не скажу, что у нее все сложно в жизни. Вполне неплохо человек живет и себя чувствует. Возможно есть какие-то сложности с официальными органами (Выпала карта правосудие), есть определенные непонятки в личном плане, но не критичные и не катастрофичные с моей точки зрения.