Что же будет? - вопрос №361239

Здравствуйте! Меня зовут Катя, родилась 19.03.1987.в г.Асино.У меня с мужем очень плохие отношения… просто не хочется жить… Скажите будет ли у меня другой муж в жизни? Еще мне практически поставили бесплодие… скажите смогу ли я когда нибудь еще родить ребенка??????? очень хочу девочку! Спасибо вам заранее!

Ответы

Здравствуйте! Муж у Вас будет другой, срок появления его неограничен.Как кончится карма, которую можно прервать. Рождение ребёнка возможно

Катерина, здраствуйье. Думаю что если сейчас Вам дать 10 мужей, итог будет один. Будут проблемы. Почему? стоит выяснить почему и за что Вам дана такая ситуация. То что есть проблема подтверждает и проблема по женски. Думаю вам стоит разобраться и все исправить, возможно ситуация круто изменится и Вы сможете быть счастливой

Катерина, ну что за пессимизм!
Все вопросы решаемы, только их надо решать последовательно.
1. изменяете свое отношение к себе
2. изменяете свое отношение к окружающему вас миру (людям, событиям, пердметам ...)
3. снова учитесь любить.
4. изменяете свое отношение к любимому, и рядом с вами появляется именно тот который вам нужен.
5. в этих условиях решаете вопрос продления рода.

итого работенки, как говорится, не на один день, но все выполнимо в разумные сроки.