Добрый день эксперты. Скажите пожалуйста, я раньше занимался спортом ездил на соревнования. Но спустя несколько лет решил вернуться в спорт. И травмы и время не было чтоб тренироваться для соревновани - вопрос №3612415

Начинаю заниматся. Скажите будут у меня высокие достижения или хотябы выполню звание мастер спорта. Если да то когда произойдет уже высокие достижения? Или я буду только чисто для себя заниматся. Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл., время рождения примерно 10.15 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Спорт не станет для Вас самоцелью, а пойдет параллельно с другими видами деятельности. Можете в дальнейшем стать тренером. У Вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полезнее заниматься для себя и здоровья собственного.Серьезного ничего не добьетесь, время упущено.
Да, время упущено
для поддержки здоровья будете продолжать заниматься…
Особых достижений не вижу, спорт оставите для себя и вашего здоровья

@ SOFIA CHERNAYA