Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь в 2020 году? Спасибо. - вопрос №3612447

600 p
Ольга 14.03.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, летом, в конце ждут большие перемены к лучшему
В этом году не сложится.рано еще. Будут временные встречи.
Новое знакомство с новым мужчиной  и новые отношения приведут вас  к совместному  проживанию  и созданию  общей  семьи.Замужеству и  в  будущем  рождению вашего общего малыша.
Ваше партнерство, в ближайшее время будет иметь целый ряд событий, будут привлечены в отношения посторонние люди, каждый из которых вставит свои 5 копеек, и все это приведет к распаду, прежде высосав из вас все жизненные силы. Ситуация растянется на несколько месяцев этого года.
Здравствуйте, год будет переломным и одним изважных годов вашей жизни. У вас произойдет яркое событие в личной жизни, возможна встреча с человеком, который окажет влияние на ход вашей жизни в последущие годы. Возможна тайная любовь, любовная страсть. Которая впоследствии может перерости в гражданский или официальный брак. Все это произойдет до сентября. Относительно работы и карьеры: Говорит об отсутствии возможностей к расширению, но и об отсутствии потерь, что тоже не плохо. Это постоянная работа на одном месте Счастья вам!
Венегретом сложится. Малая ответственность за свою жизнь и действия, влияние со стороны, советы всегда нужны. Советы будут вредить. Вы будете еле ле из всего этого вылазить. Мужчина будет.Свадьба будет. ребенок будет. Все неизбежно.
У вас складывается такая ситуация что придётся на какое то время расстаться с человеком. И это временно. И вы должны будете это понять. Если же вы решите конфликтом как то предотвратить это, то тогда действительно отношения могут быть нарушены.
А так именно весь год вы будете именно со своим человеком. Трудности будут преодолены.
Рядом с вами будет именно ваш человек, только вот свои отношения вы будете вести из крайности в крайности. То любить до последнего вздоха, то чуть ли до разрыва не доводить.
Хорошо сложится
Здравствуйте! С высоким мужчиной будут теплые взаимоотношения
Добрый вечер.очень хорошо.вижу вашу любовь.мужчину.вы очень любите.любят вас.вы семья.ждете ребенка, либо запланировали ребенка, у вас всё очень здорово, вы действительно будете счастливы.и довольны всем.личная жизнь наконец таки начала радовать вас.Удачи вам!!!
Придется соблюдать баланс. Неопределенное и неустойчивое положение в личном.
Здравствуйте! Удачно все будет в целом складываться с молодым человеком, но внутренние противоречия между вами будут, и лучше будет с ними разобраться как можно раньше. Иначе рано или поздно они выйдут на поверхность.
Год серьезных перемен, и не только в личной жизни, что повлияет на общий фон событий. Доверительные отношения с молодым человеком с перспективой на создание в недолгом будущем семьи.
Будет в 2020  внимание к вам как минимум 3 парней… которые и вам будут интересны… появиться кто-то из прошлого с желанием восстановить отношения… но вы его оттолкнёте… а своё личное счастье  устроите через 2 года… до этого времени личная жизнь не постоянная не крепкая… не так как вам хочется… короткие романы и увлечения… не более того… всему своё время… просто надо дождаться!
Добрый день.
В этом году больших изменений в личной жизни не будет. Будут встречи, знакомства — на уровне — хорошо и весело провести время.провести
Будет заложен фундамент серьезных отношений.
Встреча с молодым человеком, который в итоге захочет взять вас в жёны
Вы такая нежная, тонко чувствующая и особенная, со своим богатым внутренним миром, что человек рядом с Вами тоже должен обладать такими качествами, как душевность и взаимность. Очень хороший год для укрепления отношений и обретения счастья в личной жизни. Счастливый год с замужеством.
Здравствуйте Ольга.
Личная жизнь у вас сложится хорошо.
Рядом с вами выходит мужчина, старше вас крепкого телосложения… шатен..
Вы ему очень нравитесь. Глаза серо-зеленые… коренастый, примерно вашего возраста.
У вас с ним отношения выходят… будут отношения ваши развиваться спокойно, не быстро.
Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга!
У вас будет совместное будущее, вы влюблены и очень будете(возможно уже и сейчас), тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас. Любые отношения даны Богом, и для того чтобы получить то что хотите, нужно выполнить все условия, возможно не все условия выполнены, всё впереди.

@ SOFIA CHERNAYA