Скажите пожалуйста по энергетике вопроса с каким парнем у меня будет первая близость ??? Опишите его пожалуйста - вопрос №3612473

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день, спортивный брюнет
старше вас на2-3 года
Немногим старше вас, брюнет, приятной внешности
с тем к кому у вас будут чувства, настоящие чувства.
Здравствуйте!
С молодым человеком старше Вас на пару лет, темноволосый, спортивного телосложения. Вам он сильно нравиться. Ваши отношения совсем скоро начнут стремительно развиваться.
Худощавый брюнет со стильной стрижкой.
Светлые глаза, высокий. короткие волосы.
Грустные глаза немного. Старше на 3 года будет.
Лучше замуж выйти , сохранив  целомудрие — это  бесценно для девушки .   А  тогда и  секс  будет .  не   торопите  событие, столь важное   на всю жизнь.
Здравствуйте.Старше вас, темноволосый, обеспеченный, симпатичный, высокий, не толстый.Стильный и хороший вкус в одежде.Умеет красиво говорить.Познакомитесь с ним весной, главное не сидите дома.Всех благ!
Здравствуйте! Красивый, высокий, статный, светлые волосы.
Деловой молодой человек  — брюнет, карие глаза., среднего роста.
Этот парень Вам уже это не раз предлагал, не устоите, согласитесь скоро.
Здравствуйте!  С красивым. Вместе будете работать или учиться…

С тем, с кем любить будете

темноволосый и примерно того же возраста

Здравствуйте. Шатен, повыше вас ростом, волосы не короткие, но аккуратно уложенные, не толстый и не худой, телосложение нормальное, крепенький такой, особо не выделяется..
Но не страшный, обоятельный, возможна родинка на лице..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Высокий, шатен, худощавый. старше за вас до 4 лет

@ SOFIA CHERNAYA