Здравствуйте, у меня вопрос: Я слышал, что на игры (подавляющее их большинство) пускают только с 18 лет или с родителем. Так вот вопрос: а если я найду другого взрослого (например брата), готового - вопрос №3612521

взять за меня ответственность, то меня пустят?

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Проверять же документы будут, поэтому не получится такой вариант. Только кто-то из родителей должен быть с Вами.