Здравствуйте, что обозначают мои линии, особенно интересует линия головы разветвляющая, пересекает ее линия здоровья и образует треугольник. И про линии брака.кристина 28 лет ( правая рука) - вопрос №3612541

  • изображение из вопроса( не получилось перевернуть) изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эти снимки для ответа хироманта не годятся.