Добрый день!Ко мне обратилась женщина с просьбой о помощи.Вот уже более 1.5 лет ее одолевают темные силы,заставляют стать ведьмой.Она очень хочет спасти свою душу и всячески сопротивляется.Я - вопрос №3612577

слышала, что в Сергиевом Посаде проходят специальные службы.Скажите пожалуйста, только там или еще где-то Они проходят в какие то определенные дни? Как то надо заранее готовиться? Она очень страдает и с нетерпением ждет ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Борьба с темными силами — серьезный вызов самой себе. Человек должен самостоятельно включиться в нее. Сам пройти этот путь, чтобы потом иметь возможность воспользоваться плодами этой борьбы.
Ведь этой женщине и самой под силу узнать запрашиваемую информацию, если настрой серьезный.
Но, в любом случае, Вам надо написать Ваш вопрос в разделе «религия»
www.liveexpert.ru/topic/faith