Здраствуйте. У меня есть мечта купить жилье, хотелось бы знать осуществится ли она в этом году. Спасибо - вопрос №3612683

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятнее всего, что в начале осени вам предоставится возможность осуществить эту мечту...  Похоже, что у вас появится какой-то источник дохода и вы сумеете эти деньги использовать то ли на заключение долгосрочного контракта по ипотеке (или кредиту), то ли просто сумеете  вложить эти деньги в покупку жилья. Возможно что-то связанное с каким-то наследством, которое вам поможет в приобретении недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большая вероятность, что да. Вам выпала радость в своем доме. Однако, выпали и сложности,  идет сложности с чиновниками или риэлторами, с заинтересованными лицами.
Возможность осуществить мечту есть. Ещё перед Вами будет стоять выбор между покупкой и каким то альтернативным предложением.
в течении 2х лет сможете купить жилье…
Да осуществиться.
Нет.В следующем.
купите в кредит