Будем ли мы ещё вместе с бывшим молодым человеком? Какое у нас возможно будущее? Как будут сейчас складываться наши отношения? Анна 08.09.1997 Николай 13.07.1996 - вопрос №3612783

3 ответа

Ответы

Сейчас период будет решения вопросов отношений, разговоры и споры, напряжение и мало понимания. Есть шансы решить ситуацию и сохранить отношения, вывести их на новый уровень, но нужно пересмотреть многое.
Здравствуйте! Все шансы есть быть еще вместе… Будут удачно складываться
Хорошо будут складываться отношения.