Встретит ли Александра 17.12.1993 в 2020 году мужчину, за которого выйдет замуж ?если да, как произойдет встреча ?что это за мужчина будет ? - вопрос №3612811

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретите довольно скоро. Мужчина будет вполне состоявшийся, то ли живет близко к Вам, то ли приедет откуда-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Года через три-четыре. Очень независимый по характеру, общительный, с нестандартным вкусоч, что в первую очередь Вас в нем и привлечет.
Да в октябрь месяце будет такое знакомство, с интересным мужчиной немногим старше вас, готовому строить серьёзные отношения
замужество вам идёт в течении трёх — четырёх лет, отсчёт времени с этого дня, так что шанс встретить того самого в этом году у вас есть.
встретите, но не в этом году. Личная жизнь у Вас просматривается вполне счастливой
Здравствуйте. Да вы встретите в 2020году мужчину, который будет старше вас на 1 год, высокий, симпатичный,  шатен, а замуж за него выйдете через год. А пока у вас с ним будут романтические свидания, цветы, конфеты, и подарки.
Да встретит в этом году. Мужчина будет по старше вас.
Вы его уже встретили, пока есть расстояние между вами, но и это расстояние преодолеете, чтобы быть и остаться вместе.