Здравствуйте! Подскажите можно ли узнать смогу ли я забеременеть в этом году и поступит ли предложение выйти замуж Ирине 3.10.1986г ? - вопрос №3612831

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет в течение 2,5 лет… Предложение будет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.идет информация что на ваш личный фронт негативно повлияли когда вам было 14-19 лет.И с не давнего прошлого идет хитрый негативный мужчина как султан что ли.Насчет деток по судьбе должны быть но тревожит ваш род там как пазл.Вам надо усилятся и шлейф негатива с прошлого есть и мне идут белые халаты и запах больницы.Желаю вам любви и деток и в течении 2 лет идет ребенок но главное здоровье и хорошего мужчину встретить и не тот что любит деньги, с уважением Андрей Спаситель
Будет предложение в август месяце, беременность в браке
Здравствуйте, забеременеть сможете, но показана то ли Больница или поликлиника, возможно нужно пройти курс лечения- ответ положительный, также ждите предложения.
У вас  есть возможность забеременеть в этом году, но возможность  есть, а результат завистит еще и от других обстоятельств. Реально беременности не видно, как и замужества в 2020 году.
ДОбрый  вечер. Забеременеть  вы  сможете конечно в этом  году, но только вот  предложение  руки и сердца будет  чуть позже  вам .
Ваша фамилия на букву Л, живете Вы в городе на букву Ю… В этом году, во второй половине, Вам сделает предложение мужчина по знаку весы. Брак и беременность Вас ждет в 21м году. Все пройдет благополучно.
Предложение о браке поступит, скорее всего, в зимнее время.Беременность будет в следующем.
Беременность май месяц.
В сентябре 2020 предложение выйти замуж.

Предложение будет во второй половине года, беременность отложится до следующего года. Вы сами чувствуете, что Вас ждут радостные и хорошие перемены.
Здравствуйте! Скоро будет шанс поменять Вашу личную жизнь к лучшему. Мужчина сам будет проявлять инициативу во всем. Ребенок тоже довольно скоро будет.
Здравствуйте. Конечно сможете. Этот год для вас решающий в этом плане. А следующий год- радость материнства.
Вы очень одиноки и предложение сделать пока некому, не верите мужчинам, разочарований много было в жизни и теперь к вопросу замужества будете подходить очень тщательно с полной уверенность, что это именно тот человек с которым Вы хотели жить, радоваться жизни и быть вместе надолго в энергиях счастья и любви.
Да, беременность идёт на позднюю осень
Ваш супруг будущий уже знаком вам, или одногодка или даже моложе вас, по вибрациям и темпераменту одинаковы
Предложение руки и сердца в течении пол года
Здравствуйте. Вы знаете, забеременеете вы сможете, но уже во второй половине года.
Замуж выйдите чуть позже… но выйдите.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина!!
Замужество будет у вас. И дети будут.
И предложение, и беременность просматриваются ближе к концу года )
Здравствуйте, беременность в течение 1-2 лет, предложение немного припозднится.