Здравствуйте! Выйдет ли сегодня человек на связь? Что он сейчас делает ?Алексей 29.09.1991, Людмила 26.01.1988 - вопрос №3612896

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

На связь выйдет в течении двух трех дней
Сегодня Алексей на связь не выйдет, занят делами,   на связь выйдет в течении недели
Нет. Свои дела оценивает дороже общения с Вами.
Выходные дни был активно  занят своими делами. На связь выйдет   чуть позже. Со вторника  он объявится.
сейчас общение с другой дамой просматривается.
ЛЮдмила, добрый вечер, на сегодня карта дает сбой и  связь не видна(((((( Сорри
На связь  конечно же  выйдет, на сейчас занят  своими финансами.
В ближайшу неделю .
Он занят работой /хобби своим
Здравствуйте.Злится на вас, но на связь выйдет.Сейчас занят проблемами с финансами.Примерно в течение 2 недель.Всего доброго!
Здравствуйте. Выйдет на связь. Сейчас занят делами он.
Здравствуйте! В ближайшее время на связь не выйдет. Занимается своими обычными делами.

Добрый день, Людмила. Алексей действительно выйдет с Вами на связь, но это будет только общение. Пока он не очень заинтересован в Вашем дальнейшем общении, было какое-то разочарование.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

нет… не стоит на него возлагать надежд…
Здравствуйте! Сегодня возможно не выйдет на связь, но со временем напомнит о себе. Занят работой и делами. Всё будет зависеть от его настроения. Всего доброго!
На связь не скоро выйдет, он сейчас за пределами своего города.
Вы сильнее его
Он слаб для вас как мужчина
Вы ему интересна, только он не даст того, что вам нужно
Не ждите чуда
Тем более у вас на пороге другой мужчина, достойный
Здравствуйте. На связь скорее всего он с вами выйдет или уже вышел..
У него выходит общение ещё с одной девушкой.
А также какие то неприятности связанные с домом.
Удачи вам!
Здравствуйте!
шанс 50/50
Выйдет по Вашей инициативе.