Сдам ли я завтра экзамен? - вопрос №3612963

2 ответа

Ответы

Хороший вопрос. Если ты задаёшь такие вопросы, возможно тебе сам предмет не интересен, само заведение не нравится, тот кто будет принимать слишком страшный или быть может профессия не та.
Так или иначе, тебя что-то не устраивает и по этому ты не понимаешь каких то вещей. А из-за этого у тебя слабая подготовка. Вот ты и трясёшься.

Лучший способ сдать то, что тебе не нравится — не доводить до экзамена, сдать досрочно.

Способ похуже, но тоже действенный — списать. Если есть шпоры, облепись ими вся.
И в самый важный момент, когда будешь писать ответы на вопросы. Дыши правильно. Делай спокойный вдох и длительный выдох. Ты успокоишься и сможешь рационально всё рассчитать. )
Удачи! Верю в сдачу.

Добрый вечер, Лиза! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, насколько хорошо Вы подготовились. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!