Добрый день уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста,что ждет девушку в личном ближайшее время?спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 - вопрос №3613001

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть  некоторое разочарование в отношениях с любимым   и  не лёгкое восстановление отношений , но оно   будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огорчение будет, слёзы.
Отношения придётся строить с нуля. И у вас это получится.
Добрый  вечер. В ближайшее  время  пока все останется у  вас по прежнему  как и  сейчас, долгие ожидания и не продолжительные беседы с противоположным  полом.  Позже- значимое  знакомство  с новым  мужчиной и  продолжительные  ваши с ним отношения.
Грусть, ощущение одиночества, тоска по прошлому. Сейчас формируется понимание, каких отношений хотелось бы в идеале, какой человек может подходить для совместной жизни. Нужно отпустить тяжесть, настроиться на настоящее, довериться тому, что происходит. Действительность противоречит Вашим ожиданиям, но текущий год хорошо подходит для личностного роста, а как следствие этого появятся отношения. Но все происходит не так быстро, как Вам хотелось бы, мысли о том, что уходит, отвлекают внимание. Если переключиться на хобби, общение с друзьями, другие занятиями, ситуация придёт в равновесие, ожидания по поводу личной жизни не будут беспокоить, и она наладится неожиданно, когда покажется, что Вам это уже и «не нужно». Желаю гармонии и счастья!
особых перемен не будет, вы как будто топчетесь на одном месте и это при том что есть мужчина, который испытывает к вам чувства.
Выяснение отношений с любимым, которого, похоже, подозреваете в измене.Успокоитесь, услышав радующие душу оправдания.

Добрый день, Диана. В ближайшее время (около 1,5 месяца) показали, только разочарования и сожаления о былом. А вот далее появится мужчина, который сможет вернуть Вас к активной и полноценной жизни, что поможет Вам выйти из текущего кризиса.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

без особых перемен до весны…
Вас ждут отношения, полные любви, радости и благосостояния, рядом с вами будет любимый близкий человек.Очень хороший период. Всех благ!!)
Продолжение ситуации, которая была до этого. Возможен затяжной период конфликтов или выяснения отношений, раздражения от того как складывается ситуация.
Здравствуйте
выбор относительно личной жизни, который поможет принять решение именно с кем быть и личная жизнь будет устроена. В первой половине года я уже вижу развитие серьезных отношений
Вокруг вас много мужского внимания, но все не то, что вам хотелось бы… Вы имеете четкую картинку вашего человека и жизни, которая должна быть с ним… К сожалению, на ближайшие полгода ничего серьезнее флирта расклад не показывает… Это приятно, но не ведет ни к чему серьезному… Ваш мужчина по судьбе немного позже…
Здравствуйте! Определится с отношениями, поймет, что ей лучше делать дальше. Будет счастлива, но еще не сейчас.
Отношения весной.
Добрый день.
В ближайшее время тяжелый период в личной жизни подойдет к концу. Расширится круг общения, знакомства. Будет знакомство, которое приведет серьезным отношениям.
Здравствуйте

мужчина некий будет наблюдать за вами, как вы поживаете
ему будет нравится это делать, считает что у вас прекрасная беззаботная жизнь
вы будете думать о мужчине своего сердца, но существенных событий увы с ним пока не просматривается
больше от вас может быть инициатива, но это его будет разжигать

всех вам благ!
Вы очень особенная, не такая, как все и молодой человек будет отличаться от многих своей порядочностью, честностью и наделенный богатым жизненным опытом. Старше Вас, у которого за плечами было много всего, но при всем этом он остался человеком с большой буквы, с добрым сердцем

@ SOFIA CHERNAYA