Хочу вернуть любимую но я похоже ей безразличен,можно ли ее как то вернуть? ,я Дмитрий 02.06.1994,она Ольга 16.11.1998 - вопрос №3613236

Ответы

Сам по себе возврат не произойдет, девушка не в нужном направлении от вас.
в целом девушка пока не настроена на возврат отношений. Но это прогноз на ближайшее время- 1-2 месяца. Возможно дальше ситуация и изменится.
Дмитрий, если есть желание, значит есть и возможности. Вам необходимо понять всё, что касается девушки, узнать все плюсы и минусы, изучить её характер, слабые места и острые углы, которые лучше научиться обходить. Научиться строить отношения  с нужной вам девушкой, если уверенны, что именно она вас интересует, то пожалуйста — интересуйтесь на самом деле( узнавайте всё о ней), Нет  ничего сложного, внешнее безразличие девушки может быть только маской, за которой скрываются стеснение и страсть, просто перед тем как  научиться водить машину — вы читаете инструкцию, учитесь… Так и в отношениях, узнайте и пользуйтесь. Удачи.