Добрый день! Летом поссорились с парнем, оскорбили друг друга. Вчера он первый поздоровался со мной..... Хотела бы узнать....помиримся ли мы с ним, - вопрос №3613357

будем ли общаться? возможны ли отношения. Я Людмила 08,10,1986гр он Дмитрий 11.12.1983гр

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже невозможны, это даже сложно представить, но помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться будете, но отношений с ним не будет… У вас впереди другой мужчина для серьезных отношений…
в течение 3х месяцев общение будет, но говорить о восстановлении отношений в этот период не приходоится.