Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть компания производитель которая может изготовить партию товара под моим брендом. Вопрос - нужно ли мне получать сертификаты на такой товар? Сам товар подлежит - вопрос №3613480

обязательной сертификации (детские игрушки) и у производства на свой подобный товар есть сертификаты, мой товар будет изготовлен из тех же материалов и по тем же технологиям.
1 ответ

Ответы

Дмитрий, добрый день.

Заключите договор с производителем на изготовление и поставку для Вас  продукции.

Закажите изготовление ДС ТР ТС, где будет указан Ваш бренд, но с прописью изготовителя, его ТУ (или СТО).

На упаковке тоже нанесите информацию о производителе и по какому техническому документу он произведён.