Анастасия 26.11.1989 что ждёт возвращение к старым отношениям или вход в новые с новым человеком? И будут ли дети? - вопрос №3613500

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный год будет насыщен на личную жизнь. Ожидается новое знакомство с мужчиной, с которым могут быть стабильные отношения в будущем, но так же о себе напомнит мужчина из прошлых отношений. Он будет не свободен к тому моменту, но у него будет желание возобновить общение с Вами. Будете даже выбирать. Рождение ребёнка показывает в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, весной будет новое знакомство и новые отношения
старые отношения выполнили свою роль, впереди новые отношения, новый человек, новые планы… дети возможны

Здравствуйте. Что касается старых отношений, то возможно еще какое то прояснение и решение наболевших вопросов… Но данная ситуация будет завершена. Новые отношения ожидаются ближе к концу года.

Дети однозначно будут.

Добрый день. В старых отношениях поставлена окончательная точка. И возврата не будет, так как мужчина принял решение. У вас будет новое знакомство, но отношения опять будут деструктивными. Ваши переживания и страхи будут давать о себе знать. Ваши переживания и летания в облаках не дадут ничего хорошего.
Пока вы не отпустили прошлое и это взаимно, в связи с этим обстоятельством новое невозможно!
Здравствуйте! Дети будут в ближайшие годы, новые отношения при Вашем желании возможны.
Вернетесь в прошлые отношения, хотя жизнь приготовила для вас счастливое будущее.
Будут новые отношения. Дети будут.
Отношение возобновиться с мужчиной.Он старше вас на 3 года может чуть больше
Не до конца ещё отпустили старые отношения, остались привязки, освободите своё сердце для нового, с другим мужчиной будете счастливы, рождение ребёнка возможно.
Здравствуйте! У старых отношений нет будущего, но этот человек будет искушать Вас вернуться к нему. По судьбе новые отношения. Дети у Вас будут.
Со старыми отношениями ни при каких условиях расставаться не желаете, будете терпеливо ждать улучшения и их укреплять, войти в новые отношения можете, но старые отношения будут возвращать мыслями в прошлое, поэтому, ради своего спокойствия и стабильности выберете старые отношения. Один  ребенок будет.
Детей не видно, со старым отношений не будет, с новым также отношений продолжительных  не будет. встретите своего мужчину в 2021 году осенью.
Это будет абсолютно новый человек в вашей жизни. Очень скоро, весной.  Дети зависят от вас, как захотите.
Не решитесь Вы на новые отношения, не готовы отпустить те, что привычны и дороги сердцу. Начнете все заново, с надеждой на чудо, на которое способна Ваша сильная любовь.
То что могло тянуться из прошлого, завершится окончательно по причине своей нежизнеспособности, невозможности существовать в будущем в том формате, в котором было когда-то. Будет новый человек, возможно чуть моложе. Он не слишком инициативен и скорее даже ведом и зависим от партнерши, но в этом есть плюс того, что в процессе отношений из него можно слепить то, что хочется видеть в партнере. В следующем году возможна беременность, но требующая быть крайне осторожной и предусмотрительной.