Доброго времяни Ксения 30.11.1991 и Александр 20.10.89г какие изменение в жизни этой пары предстоят будет ли смена места жительства и в какие сроки.Спасибо - вопрос №3613505

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Теперь вас уже ничто не разлучит, будете всегда вместе. Вместе планировать совместное будущее, переезд состоится до конца весны, основательно подготовитесь, уладите все вопросы, чтобы не возвращаться и начать новую жизнь с чистого листа. Хороший мужчина, о многом позаботиться сам, многие вопросы уже решил и можете на него положиться и довериться ему, толковый парень, надежный и будет Вам верным, очень Вас сильно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Смена места жительства возможна во второй половине года, но нужно очень хорошо продумать все детали.
Вы не владеете информацией на 100%.
Всего доброго
если и будут кардинальные изменения, то только в хорошую сторону… очень хорошая пара… сейчас перед ними выбор стоит, и скорее смена жительства… при чем в этом году
Переезд будет, но переезд разрушит этот союз. Причем инициатором или виновником, будет Ксения.
К сожалению по срокам вас не смогу  вас осведомить, потому как ряд факторов может в процессе менять сроки. Но по любому это не затянется на года, в адекватные сроки, которые сами вы все видите, так и получится переехать.
Оформленные чувства и отношения, стабильность, нежность в паре и гармония, есть трудности именно в жизни у них, хотят успеха очень в жизни оба, пока трудно им, но перспективы быть вместе и строить семью, переезд пока не предвидится, но есть шансы к переменам в следующем году!
будет смена жительства, но она скажется негативно на дальнейшей вашей судьбе
Здравствуйте! Смена места жительства будет скоро при  желании. У пары все благополучно будет, если будете подстраиваться друг под друга.
Смена жительства будет в течении 2 лет. В данный момент отношения оставляют желать лучшего и каждый «себе на уме», нет взаимопонимания и сильных чувств друг к другу на данный момент. Перспектив на совместное будущее мало.
В ближайшие месяцы вас ждет много работы и много хлопот. У вас есть большое желание сменить место жительства и вы упорно будете идти  к своей цели. В  ближайшие 3 месяца переезда не вижу, но у вас есть и силы и желание приблизить это событие.
Будет смена жительства в течении полугода. У мужчины есть чувства и чувства достаточно сильные. Эти отношения перспективны
Здравствуйте! В планах переезд, да, но такое ощущение, что он произойдёт у одного из них, потому что вышло расстояние между ними внезапное. Сейчас же он находится в состоянии, когда нет доверия, ресурсы на исходе, возможностей он не видит, какое то моральное истощение у него. Но он крепкий, практичный и предприимчивый, планы на счастливую семейную жизнь у него есть. Она видит в нём свой лучший в жизни шанс. Но что то вмешается, психологические проблемы в паре могут быть, ссоры, споры, разница во взглядах, соперничество. Придётся быть аккуратнее.
Да будет смена жительства.
С апреля будет благоприятное время для перемены места жительства и уже никто и ничто не разлучит их. Будут вместе и надолго обустраивать свой уютный дом.
Их совместная жизнь не долговечная, перспектив не вижу. Переездов тем более. Ловелас по жизни.
Крепкая пара со стабильными отношениями. Пока каких то перемен не предвидится. В ближайший год переезда не показывают. Желание есть сменить место жительства, но возможности не видят. Есть какой то вариант переехать, на который не обращают внимание.
В первой половине следующего года уже будете готовы к переезду, стоит закончить только некоторые формальности.Препятствий нет и не возникнет.
Вопрос идёт от близкого человека, переживание больше за  Александра постоянно
Все будет как планируется, с девушкой конфликты пройдут
Итог хороший