Что скажете про линии? - вопрос №3613670

Я амбидекстр. Интересно узнать про свою судьбу и здоровье, т к с ним есть проблемы. Анастасия.21 год.Москва. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сформулируйте один вопрос, я 10 часов не буду сидеть и всю вашу руку разбирать и укажите какой рукой вы берете протянутую вам вещь, (каким ухом будете слушать будильник), ту руку и сфотографируйте, но так чтобы фото можно было увеличить, ваши не подойдут