Добрый вечер! Будут ли у нас ещё общение/ переписка...и что-то большее Не общались уже месяц! Виктор 23.05.85 Лилия 28.07.89 - вопрос №3613857

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не смотря на дистанцию, его к вам тянет.
Часто думает о вас, и в своих мыслях он видит так, что вы от него без ума. Восхищаетесь им.
Искренен с вами.
Пока не планирует выходить на связь, но хотел бы, ему важно как вы/что с вами.
Но общение возможно не ранее марта. Пока вы будете ждать от него шагов и огорчаться от того, что их нет.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карма отношений-борьба за лидерство каждый тянет одеяло на себя, ищите компромиссы и общение возобновится у вас
Появится в вашей жизни. Но он такой человек. То появится, то исчезнет. Ничего путного от такого общения не получится.
Добрый вечер!
Мужчина сейчас развлекается с друзьями, может и с женщинами.Весело проводит время.В будущем у вас будет мужчина
Это точно не конец.Напишет. Другое дело, что качество общения сильно поменяется после такой продолжительной паузы. Романтики в нем не просматривается, похоже, что увлекся другой.
Здравствуйте.
Мужчина вернется.
Добрый день, идет мне информация что мужчина с негативом родовым, и не советую с ним связываться это может повредить вашему здоровью, и ваши кровные против общения с ним.У него тяжелый характер и упертый, и проблемный а вы достойны лучшего мужчину, и он на связь выдет но только негатив мне идет.Жедаю вам встрктить хорошего мужчину и по судьбе идут у вас детки, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет не будет.
ДОбрый  день. Общения у вас идут   и будут в том  случае  если  вы  сами   ему  о  себе и напомните.В этом случае  будет переписка и общение  друг с другом и  даже что-то  больше.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений и отношения ваши перспективны. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего и мужчина будет сам делать шаги, чтобы у вас построились отношения. В феврале будут сдвиги
Перспективы в развитии не вижу,, похоже, что вы у него не одна. Если будете с ним дальше общаться, то он разобьет вам сердце.
Общения не видно Вы разные. Совместной жизни не видно. Ловелас.
Здравствуйте! Все обязательно будет, если Вы сами проявите инициативу.
Добрый день, не обижайтесь, но у Виктора сейчас влюбленность и нет плано на развитие отношений с Вами. У Вас идут разные пути в жизни, по судьбе у Вас другой мужчина.
С Уважением, Татьяна.
Добрый вечер.к сожалению он не проникся вами, не вижу желания.притяжения.мыслей.ничего нет к вам у него.поэтому как начали общаться, так собственно быстро и прекратили.у девушки новое знакомство скоро… и поверьте.будет намного лучше и интереснее.Удачи вам!!!
Он слишком высокомерный и не только к Вам, возобновление общения маловероятно.
Будет, но мужчина не готов к отношениям и стабильности, от чего вы постоянно будете в тревоге и догадках вечных. Его сложно расположить, на сердце у него боль от прошлых отношений, не отпустил девушку он ещё.
Здравствуйте! Общение будет, но сложно будет найти общий язык.
Он еще появится, но расчитывать на него не стоит. На отношения не настроен.
он сейчас много работает… такое чувства на расстоянии находитесь… да еще общения у вас будет в весне…
общение будет и не только…
В обозримом будущем будет потепление отношений. Появятся предпосылки, дающие надежду на встречу. Общение будет.

@ SOFIA CHERNAYA