Общаемся мы почти три года. Были разные периоды общения, многое пройдено.. я ездила к нему пару раз, все было очень хорошо. Но сейчас он молчит больше месяца: за декабрь мы общались раза 2, в январе - вопрос №3614039

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
не общались вообще. Я не хочу писать ему первая, честно, мне больно от невнимания. Мужчина мне очень дорог, но он эмоционально холоден. Вопрос к тем, кто действительно может видеть не будущее, а наиболее вероятный вариант будущего: что будет между нами в ближайшие месяцы? Как разрешится эта ситуация?

Дополнение автора от 27.01.20 22:55:14
Товарищи, кто ничего не видит — хватит уже писать всякую чушь. Нет у него ни жены ни детей!
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы поедите к нему еще… идет это Италия или Франция… вы его любите и он ваш герой и поэтому поедите к нему еще хотя может быть финансы у вас будет не стабилен… но денег экономите и поедите… до осени как вижу поедите… весне или лето.сейчас он думает больше финансах… он знает как вы его любите и понимает.Главный он не скрытен с вами… если не хочется общении он и так скажет… вижу финансы он укрепит настроения его улучшится и он начнет с вами общении.а еще скучает порой  по вас… у него какие то грусти вижу и проблем решит проблем  и весне намного больше у вас будет общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не Ваш, вам по судьбе не подходит. Встретите своего позже, а на этого мужчину не стоит тратить время. Ловелас.
Будущее возможно только если вы сами будете настаивать на встречах и общении. Данному мужчине безразлично с кем быть. Его кто поведёт с тем он и будет.
Мужчина не Ваш, вам по судьбе не подходит. Встретите своего позже, а на этого мужчину не стоит тратить время. Ловелас.
С каждым днем вы будете все больше эмоций чувствовать к этому мужчине и вам все труднее будет сдерживать себя. Ситуация будет тянуться еще долгое время без изменений. На вас просматривается достаточно мощная защита, которая оберегает вас буквально от всего, мягко говоря перебарщивая. Это одна из причин, по которой у вас не может сложиться личная жизнь, хотя данному мужчине вы очень дороги и многое вас связывает, хоть и очень скромен в проявлении своих эмоций, мало их демонстрирует.
У мужчины  на сейчас  есть не малые  проблемы и он их  решаеет., находится в  дипрессии… по-тихоньку отойдет  к весне и у вас  пойдет более частое  с ним общение. А дальше  вам придется принимать ваше решение быть с этим мужчиной  или нет.
Вам нужно на время выбросить его из головы. Он сам возьмет инициативу в свои руки.
Ван необходимо сделать некий решающий шаг, который вы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В  отношениях… возможность успешного разрешения проблем, копившихся, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.Такого человека важно стимулировать… чтобы помнил-вы есть.А что он холоден… таков характер… все эмоции внутри.

Вы высоко образованная девушка, закончили МГУ (вероятно), хорошо знаете иностранный язык. Ваше имя на М… Мужчина живет за границей. Его всегда пугали сложности, которые может повлечь за собой Ваше воссоединение, поэтому он сдерживал свои эмоции, хотя тоже испытывает к Вам чувства. К сожалению, у этих отношений нет будущего. Вы будете счастливы с другим человеком. Он, также, будет иностранец, либо связан с частыми поездками за границу по работе.
Добрый день, идет информация что вашим отношениям и к браку очень много припятствий. На нем есть негатив и не решено с прошлым, идут бумаги и женщина. Видно у него сейчас проблемы и на него давят и по этому ему не до всиреч.К вам есть чувства но брака не вижу с вами он не готов.Если он прошлое не решит много потепяет.Вы хорошая девушка и покладистая и он это понимает.и видно расстояние не малое и мне почему-то идет море.Вашем роду были хорошие люли но ненативно влияли со стороны.Ему надо ненакручивать себя и беречь здоровье там идет сильная привязка к прошлому и женщине и должныу него по судьбе быть дети, и тревога за его отца идет.Желаю вам любви и счастья, и на связь выйдет или узнаете что и как в течении месяца, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина такого склада, он так устроен — всё держит в себе, очень скуп на эмоции. На данный момент затеял с Вами некую игру, как скоро Вы садитесь и напишете. Есть в его поведении своего рода манипуляции
Здравствуйте! информация такая, что он делает так не в первый раз… Общение продолжится через некоторое время, но виртуальное. Также возможна поездка Ваша к нему примерно в мае. Связь может продолжаться достаточно долго, но в том же режиме, как и всегда.
Здравствуйте, мужчина молчит, так как поглощен своими проблемами, считает, что его молчание не отразится на ваших отношениях.Позже (через месяца два примерно) общение возобновится, но вот все же неудовлетворенность у Вас будет.
Здравствуйте.вы полностью потеряете контакт.вы для него не значите ничего.он для вас значит многое.такое притяжение только с вашей стороны больно делает только вам.он вообще нормально себя чувствует.что вы есть.что вас нет.Удачи вам!
Здравствуйте! Общение еще будет, но оно, как и раньше, будет нестабильным.
Скоро у него дела пойдут на поправку и у него планов много, давно ждал этого, на встречах и общении настаивать будете Вы и они возможны, сам не будет настаивать.
Мужчина в стогнации.
У вас сейчас отличное время для новых знакомств.

Здравствуйте, на данный момент да между вами есть проблемы(5 пентаклей) это отсутствие общения,  и вам плохо и ему не очень, да вы ждёте, наблюдаете за ситуацией(жрица) вам больно то что мужчина отстранился(тройка мечей), вы хотите изменить эту ситуацию, (рыцарь мечей), и надо менять её действительно. У него происходит что то непонятное в жизни, он не может определиться. и скорее всего это не связано с вами, а с его реализацией, как мужчина, что то произошло в его жизни(аркан смерть говорит о том. что нужно что то менять, возможно то что вы на расстоянии и это не укрепляет отношения, да и в работе у него есть проблемы. Но он думает о вас(6 кубков) скучает, вспоминает.Итог отношений отшельник, 8 пентаклей и король кубков, говорят что какое то время будет одиночество, его будет тянуть к одиночеству, он прячиться не от вас, а вообще от мира, но 8 пентаклей говорит что снова начнётся общение через некоторое время.Как разрешиться ситуация, 10 мечей, 10 посохов, тройка посохов, жрица, и 5 кубков говорит, что если не менять динамику общения, то через некоторое время вы можете просто отстраниться сама, так как устанете ждать. К сожалению такая ситуация, но всё в ваших руках, он не сильно активен, вы движущая сила в отношениях и сейчас сами отстранились, а какие мысли могут быть у него" я ей не нужен, вот и не пишет«Но если в таком режиме как вы с ним общаетесь, то вы понимаете что это может ещ1ё затянуться на долго, пока не поймёте что уже сами не можете в таком режиме.
Здравствуйте.
Я вижу, что в ближайшие три месяца у Вас будут частые встречи и развитие серьёзных отношений с этим мужчиной, он любит Вас. Сейчас у него есть некие финансовые проблемы, в которые он не хотел погружать Вас и казаться слабым. Скоро у него всё разрешиться и Ваши отношения получат бурное развитие с серьезными перспективами создания семьи и детей, вижу.
С уважением, Александр.
Мужчина не испытывает к вам любви или даже влюбленности, у него был непростой период в жизни и вы были ему поддержкой, простите, почти жилеткой, сейчас он не нуждается больше в этом, поэтому холоден. Он увлечён своей жизнью и есть рядом девушки. Вам надо просто отпустить этого человека, сам он может написать в течении трёх месяцев, просто узнать как вы, это вероятно, но цели восстановить отношения в этом не будет.
Мужчина охладел к вам, но это временный период так как сейчас у него чувствуются сильнейшие душевные проблемы и глубокая депрессия. Он не только от вас огородился, но и от мира. Период этот будет достаточно долгий и пройдет не раньше лета. Вам я могу посоветовать только набраться терпения и не лезть в его душу. Он оттолкнет еще сильнее вас. Просто на время забудьте его, он сам объявится летом.
Ваш видео ответ:
У Вас могут быть мысли о том что не все потеряно, что нужно подождать. На самом деле молодой человек резко поменял свое мнение о ваших отношениях, он отвернулся и идет своей дорогой. Ваше общение перестало быть важным для него. В ближайшие месяцы будете очень переживать, морально будет трудно, но поменять что-либо возможности не будет. К сожалению так.
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина к Вам хорошо относится и не желает Вас обнадеживать. Не хочет Вас обижать. Так как не может дать Вам то, чего Вы так желаете. Он не готов к чему-то серьезному. Он как волк одиночка. Удобно, свободно и никому ничего не должен. Отношения на данный момент можно назвать безнадежными (это касается и ближайших месяцев), но общение через несколько месяцев  возобновится. И вы оба захотите начать все заново.
Любви Вам и женского счастья!
На нем стоит блок на других женщин, поэтому отношение к вам изменилось.
У вас будет  встреча с ним, разговор,  он закрытый человек, но вы ему дороги.

Здравствуйте. 1. В его голове разгон от ерунды до огромной проблемы составляет 0,5 сек. Он может раздуть и надумать проблему из ничего.  ВЫ же со своей стороны имеете гордость совсем не маленькую. В итоге это ведет к тому, что вы проблемы не проговариваете, а либо забываете, либо переступаете, чему способствует, то что вы на расстоянии.

2. напишите вы или нет, это не изменит его состояния на сейчас он занят какими то делами по семье, родным.

3. Мужчина такооооой флиртун, такоооой, что женщине вашего типа находится с ним рядом все время будет ой как не просто.

Здравствуйте. Мужчина не любит показывать свои чувства, поэтому холоден с вами.нравитесь вы ему но имеет сомнения большие. Он пытается отойти от вас и от общения с вами из за этих сомнений. Вы не пишите не хотите ему навязываться но тем самым он отдаляется от вас. Так же он занят делами и ему не до общения. Но вам нужно поговорить и принять решение вы вместе или росстаетесь . Потому что между вами видна пропасть и пауза.
Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указать ваши полные данные — имена и даты рождения в паре. Перспектива ваших отношений на будущее — вас мужчина обманывает — в мыслях карта Ленорманд 32 «Луна» и на отношение к вам — карта 14 «Лиса», у него не завершены отношения с его бывшей семьей, и поэтому его бывшая жена с помощью магии пытается от вас его увести через энергетическую привязку… Апрель, май мужчина будет в своем доме и со своим родом… Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина с вами не искренен, и холоден из — за того, что его бывшая жена пытается с помощью магии снова вернуть в семью. На перспективу в апреле он вернется в свой семейный дом рода… С вами он пытается принять решение как дальше быть, но его обман стал камнем преткновения в вашей паре… Для подробного прогноза необходимы данные ваши обоих. Всего доброго!
Ваши отношения будут развиваться и я вижу, что со стороны мужчины есть к вам чувства и он подсознательно понимает, что с вами возможно строить именно серьезные отношения. Не стоит ему писать первой, он сам будет проявлять себя и я вижу, что отношения будут развиваться. Совместимость очень хорошая для именно семьи. До весны вы будете вместе!
Не расположен к диалогу из-за сложностей в делах и в общем непростого морального состояния, вроде выгорания. Внимание от него будет в обозримой перспективе. Неожиданный шаг последует. Это даст появление новых надежд на дальнейшие перспективы, на проявление им благоразумия, благосклонности и понимания. Можно сказать, что отношения потеплеют и в них вернется в ближайшие месяцы душевность и взаимная поддержка.
Здравствуйте. Этот мужчина — ваше испытание. Очень не простой человек с непростой судьбой. И он-то считает, что он с вами в отношениях нормальных. Его так устраивает. Хоть что говорить может, но его все устраивает. Отказываться от вас — не хочет и не будет. В ближайшем будущем вы будете тратить деньги на него или не дело, связанное с ним. Разговоры будут между вами. Вы — инициируете их. Будут очень важными, вы ему дадите понять, что надо менять формат отношений. Сближение, расставание, разъезд. Будет думать. Отдалится от вас. Но к осени решение будет принято. Сделает предложение, брак. Съезд и совместное проживание.
Не умеет он показывать свои эмоции. И в прошлом из-за этого были недопонимания с женщинами. Он холоден внешне, на самом деле это не так. Он погружён в свои дела. Сам не понимает чем может Вас обидеть, ведь Вы ему этого не высказываете. Вы не хотите первой идти на контакт, ждёте общения. А он наоборот ждёт когда Вы ему напишите. Такой он тяжёлый мужчина, это только нужно принять. И да, были и другие моменты с ним, когда он больше тянулся к общению с Вами, бывают у него такие порывы, но редко. Он сам выйдет на связь, ведь уже скучает. Искренне не понимает почему Вы не пишите. Будет ещё общение между Вами. А Вам лучше говорить с ним напрямую, не понимает он намеков. Терпения Вам 🙏🏻
А он как раз хочет Вашего лидерства почему-то, чтобы Вы делали больше шагов. Какой-то у него менталитет особый, воспитание не похоже на славянское, там принято не то, что принято у нас. И он считает это правильным, если Вы будете проявлять больше активности и инициативы. Просто у него это заложено, по природе он похож на неславянина, возможно иностранец, так принято, вот так
Здравствуйте! Общение восстановится, он много раз хотел написать, но все откладывал, так как не готов на длительный, серьезный разговор. Ему тяжело, сложно в финансовой сфере, пытается встать на ноги. Он ждет от Вас сообщения, хотя сам хочет написать, но не решается… Ему нужно время, дайте ему время и он напишет Вам. Ждите спокойно и он напишет.
Здравствуйте!

Вы для него прекрасная женщина, красивая, идеальны.
И думает о встрече/общении, но он ждет и от вас многого. И считает что вы бы тоже могли первой написать.
Появились какие то дела/трудности, которые могут порой останавливать.
Общение скорое вам выпадает, но будьте сдержанней. Велика вероятность конфликта.

Всех вам благ!
Красивая пара, оба дороги друг другу, незримая нить между вами, которая еще долго не разорвется, словно единение душ на уровне души и сердца, и объяснить такое сложно, но что то родственное из прошлых жизней и очень близкое и дорогое у каждого внутри. Эти отношения торопить не нужно, жизнь сама все разрулит, но то что будете по жизни идти очень долго вместе, это есть. Не обязательно рядом с друг другом, но рука об руку.