как выбрать сферу деятельности - вопрос №3614059

Здравствуйте не знаю в кокой сфере деятельности найти работу мои поиски затянулись 6 месяцев уже прошло и тесты на проф проходила не помогает у меня средне специальное образование работала долго в торговли но сейчас продажи мне не интересно стоять продавать за копейки сейчас вообще в торговли происходит безпредел никто платить не за что не хочет а без опыта не берут даже администратором просто все родственники давят что бы я шла работать хоть куда нибудь а я не хочу на работу ходить как на каторгу хочу что бы мне нравилось потому что если идти на курсы у меня сейчас нет денег на курсы а на биржу труда я не хочу идти мне там никогда не помагали все было бестолку только трата времени раньше я всегда знала куда идти работать а сейчас не знаю может ли быть из за стресса который я перенесла что то поменяться просто когда долго сидишь дома появляются страхи и.т.д.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николь.
Какие были результаты тестов по профориентации?
Добрый вечер, Николь! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!