Добрый вечер) Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном и в финансах в это году? Виден ли переезд в другой город? - вопрос №3614097

600 p

Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер на личном будет не разбериха с прошлым и новое знакомство. Переезд идет у вас в течении года главное не тянуть, это к лучшему, и там где сейчас негатив и перспектив не вижу во всех сферах.В финансах идет не большой падьом и надо цежать.Желаю удачи и любви вам и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший год в плане финансов, подъём обязательный. Переезд тоже будет в этом году
У Вас много перемен в течении года. Если не передумаете, то переезд обязательно будет. Смена окружения принесет Вам новое знакомство. Затраты финансовые большие будут в этом году, особенно во второй половине года.Имейте запас.
Добрый  вечер. Переезд в  другой город  возможен. Новое закомство  с новым мужчной,  который  вам  идет по вашей судьбе и  возможность  быть вместе как пара.По  финансам  напряженный  год, но  со  всеми преградами вы  справитесь.
Переедете, и начнете свою жизнь в г=новом направлении, где будете не Вы подчиняться событиям, а они Вам. Финансы обещают быть стабильными.ю
Переезда не видно. Улучшения финансового плана будет. Карьерного роста не видно. В личном все по прежнему. В этом году своего мужчину не встретите.

Добрый день Татьяна, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

 В личной сфере:

1 – й квартал – принесет печаль, разочарование, переживание за ушедшие отношения, хоть много будет сомнений, все же будет ссора.

2 – й квартал – принесет искушение, очень красивый роман, отношения будут новые, а вот прошлое лучше отпустить, будет мешать, мужчина идет рядом, активного.

3 – й квартал – принесет ясность, хоть сильно будете переживать, идет еще мужчина рядом, по стихии воды, старше Вас.

4 – й квартал – принесет ожидание, как будете планировать на более далекое время, не на ближайшее, но так же показывает прочный союз.

В сфере финансов:

1 – й квартал – принесет крупные финансы, покупку, прибыль. По судьбе приобретение.

2 – й квартал – показывает обязательства, будете бороться, за свое, но много трат показывает.

3 – й квартал – будете довольны, в негативе женщина, не стоит занимать денег женщине.

4 – й квартал – так же показывает будете довольны. Успех идет, но вот тут идет, что мужчина может обмануть. Аккуратнее с бумагами.

Переезд увы не показывает.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Финансовая ситуация улучшится. В личном существенных перемен еще не видно, но общения и знакомств будет достаточно. Переезд возможен чуть позже.
Добрый вечер.В целом всё будет хорошо.переезд будет.там откроются новые перспективы заработка, вы будете всем довольны.и действительно очень счастливы.Что касается личной жизни.то там же на новом месте будет знакомство.переезд откроет новую страницу вашей жизни.Удачи вам!
В личной жизни прорыв, кардинальные перемены. В финансах стабильность Переезд будет, во второй половине года
Здравствуйте.
У Вас показан переезд во второй половине года в другой город, связанный с работой и новыми отношениями с мужчиной, который уже знаком. Финансовая стабильность придёт к Вам ближе к осени, будете успешны.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Вы переедете в другой город. Идут большие финансовые траты летом в этом году. Будет новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, переезд позже будет.
переезд будет благополучный… и в финансах тоже ждет стабильность…
Однозначно состоится у вас переезд во второй половине года. Я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который уже вам знаком. Эти отношения будут развиваться и имеют большое будущее. Я вижу что у вас также улучшится материальная база во второй половине года
Здравствуйте!

Год для вас несет огромные возможности, главное суметь ими воспользоваться.
В любви могут быть новые знакомства, но они как раз таки связаны с переездом. Но на переезд вы можете в последний момент отказаться и не совершить задуманное.
Финансы обещают радовать, но совет карт выпал – откладывать. И не давать в долг. Потому что вам средства очень понадобятся.

Всех вам благ!
Сейчас все силы направите на улучшение финансов, потому что денег Вам потребуется много, личное будет спокойное, переезд запланируете на лето.

@ SOFIA CHERNAYA