Здравствуйте! Ситуация такова, мой мужчина настаивает на переезд в другой город на расстояние 2500 км от дома (Омск) без конкретных планов (серьёзная работа, свое жилье, и тд) мы вместе два года из - вопрос №3614252

которых рядом несколько месяцев ввиду того что он проходил службу за границей. В процессе отношений были серьёзные конфликты которые до сих пор иногда негативно отражаются на нас. Проблема в том что я не могу принять правильного решения ехать или нет. Переезд для меня это отказ от моего привычного быта образа жизни, друзей, работы и в первую очередь пожилых мамы и бабушки
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!