К чему приснился знакомый? - вопрос №3614687

Во сне видела из окна своего дома, как знакомый мужчина выкидывал мусор, но не из дома, а из места своей работы. Пошёл затем в сторону моего дома, а я думаю, надо пересечься, далее примеряю колготки какие-то.

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Получите от кого-то материальную помощь. Сон об этом.
Как мне кажется, в жизни вам помогли разрешить сложную проблему, (или в процессе) возможно этот самый знакомый человек (может быть кто-то похожий на него манерами). И от разрешения такой проблемы, вы решили что можно на этого мужчину положиться. Вам бы хотелось положиться на мужчину, который решает ваши проблемы.